Комплект для усиления сотовой связи Titan-2100

Комплект для усиления сотовой связи Titan-2100 отзывы

4,7
03.07.2019

Классная штука отлично работает

Отзыв: Хорошая штука отлично работает.

06.05.2019

Titan для улучшения качества сотовой связи в квартире

Отзыв: Купили с мужем в новостройке квартиру, а там то ли стены такие толстые, то ли ещё проблема в чём, но связь в квартире отвратительная. У родителей такая же проблема была, решили вопрос установкой станции для улучшения качества сигнала. Что такое Titan у Vegatel - знаю, поэтому даже не стали искать аналог. Всё-таки проверенная временем радиотехника.

29.04.2019

Отличный усилитель за такие деньги.

Достоинства: Отличный комплект за такую цену.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Заказывал комплект для дома в деревне. Соблазн был взять китайский из за цены, но вспомнил, "скупой платит дважды" и на пожалел. Раньше связь была только 2G, сейчас же даже видео смотрю с смартфона! При заказе активно общался с консультантами, ребята общительные, помогли с выбором, вложили, по моей просьбе, в посылку дополнительную кабельную сборку. У кого проблемы с мобильным интернетом берите, не пожалеете!!!

08.04.2019

Жаль, что на выходных пункты самовывоза не работают

Достоинства: Если оформляешь заказ с самовывозом с точки, доплачивать ничего не надо.

Недостатки: Платная доставка, только самовывоз бесплатный но по выходным не работает.

Отзыв: Заказать титан оказалось не проблемой. А вот забрать - это да. Они по выходным не работают, пришлось график так подгадывать, чтобы днём в среду забрать. На выдаче провёл около пяти минут, так что вообще без проблем. Завтра должны приехать из сервисного центра устанавливать.

20.02.2023

Достоинства: Супер.

Отзыв: Комплект усилителя сотовой связи Titan-2100 - это мощное решение для тех, кому необходимо усилить сигнал сотовой связи в местах со слабым приемом. В комплект входят внешняя антенна, внутренняя антенна и усилитель сигнала, которые работают вместе для улучшения приема сотовой связи. Внешняя антенна предназначена для установки на крыше здания или на столбе и улавливает слабый сигнал сотовой связи, который присутствует в данной местности. Внутренняя антенна размещается внутри здания и передает ус… Читать далее

27.11.2019

Не работает.

Отзыв: Купил такой комплект за город. У нас поселок стоит как бы в яме, и связь боле менее нормальная, только на втором этаже. Вышек мобильных операторов поблизости нет. Искал вариант, как бы усилить сотовую связь, услышал про этот комплект, почитал отзывы и купил. Дома долго разбирался в инструкции, написана она на таком языке, что ничего не поймешь, картинки какие-то мутные, тоже непонятные. Кое как разобрался. Подключил. Связь стала лучше ровно на одно деление на телефоне. Если у меня было одно, то … Читать далее

27.03.2019

Усилитель от Vegatel для офиса

Отзыв: Начальство на днях поставило усилитель этой фирмы. Не ожидал, что так на качество приема повлияет. Раньше все звонки приходилось совершать через мессенжеры, а с домашними поговорить - надо было из офиса выходить. Теперь работать стало в разы комфортней. Подумываю и на дачу себе что-то подобное заказать.

31.05.2018

Не берите китайскую фигню, лучше доплатить за качество

Достоинства: Качество, работает эффективно.

Недостатки: Дороже китайца.

Отзыв: Брал взамен китайского аналога. Китайский канеш нифига не работал. Так что хоть и подороже, но купил титан (почти 8 тысяч). Собран в 100500 раз лучше и сигнал мобилы действительно усиливает почти всегда теперь 5 делений. Так что лучше сразу брать норм репитер и не тратить время и деньги на китайские ноунеймы.

30.04.2018

Заказывал на дачу, забирал сам

Достоинства: Качественно собрано, гарантийный срок 1 год.

Недостатки: Помялась в дороге коробка.

Отзыв: Забирал из пункта самовывоза, там видать в дороге коробка устройства помялась. Ну на работоспособность это не влияет никак. Настройки тут все автоматом, ниче не надо голову ломать, главное корректно все подключить. Три недели связь без перебоев.

Отзывы на Комплект для усиления сотовой связи Titan-2100 в категории Прочее.