Комплект для усиления сотовой связи Titan-900

Комплект для усиления сотовой связи Titan-900 отзывы

4,8
23.04.2019

Работает!

Отзыв: Вот уж точно, что скупой дважды платит. Я до этого китайский брал. Полгода проработал как-то кособоко, а потом и вовсе отдал концы. А т. к. в многоэтажке у меня из-за близко расположенных друг к другу домов ничерта не ловит, пришлось бегом искать аналог. С алишки заказывать не стал. ну нафиг. Уже наелся этого китайского.... кхм... продукта. Сам установить сумел, только сигнал долго не ловило почему-то. Думал, брак. Еле до техподдержки дозвонился, по выходным утром лучше не звонить видимо. Указал… Читать далее

08.04.2019

Никогда бы не подумала, что много высоток и вышка могут руби

Отзыв: Ой, до нашей мамы дозвониться - как в Смольный. Проще пешком дойти. Не знаю, то ли вышка влияет, которая в 100 метрах от дома, то ли то, что полно вокруг высоток.. но сигнал отвратнейший. Хорошо хоть сосед посоветовал поставить титан от Vegatel. Разница просто небо и земля. А то раньше чтобы позвонить, приходилось либо на балкон выходить, либо вообще на улицу и желательно подальше от дома.

24.06.2018

Взяла titan 900, работает ок

Достоинства: Быстрая доставка.

Недостатки: Платная доставка))).

Отзыв: В общем почему то в сургут платная доставка фиг поймешь, ну хоть быстро привезли и в норм комплекте без брака. установка простая, сигнал улучшился.

29.05.2018

Не покупайте на али, берите наш

Достоинства: Стоимость полностью оправдана.

Отзыв: Блин по сравнению с китайской фигней… вот даже не корректно сравнивать. Китайский проработал два месяца и все тютю. Вегател хоть типа и бюджетная линейка их титан работает почти год и ни разу не было сбоев связи. гарантия на устройство год, хочется верить что после года будет также хорошо работать.

Отзывы на Комплект для усиления сотовой связи Titan-900 в категории Прочее.