Рем. комплект для рулевой рейки Motorherz

Рем. комплект для рулевой рейки Motorherz отзывы

4,9
20.12.2023

Отзыв про комплект для рулевой рейки motorherz

Отзыв: Учитывая цену, отменное качество у данных запчастей. Металл хороший, качество сборки тоже нареканий нет. Единственное, что при переустановке рулевой рейки, мы немного добавляли смазки. А к самому комплекту вопросов не было - встало без вопросов, подошло, не люфтит.

03.11.2023

Пока нравится

Отзыв: Повезло, вовремя заметил проблемы с рулевым управлением. Заехал на сервис, сказали что еще пару месяцев и пришлось бы рейку менять, но тогда еще можно было починить. Заказали рем комплект фирмы Motorherz, сказали достойный аналог и при этом бюджетная стоимость на их запчасти. Фирма вообще немецкая, гарантия есть - почему б и нет) Короче все сделали. Пока все хорошо, езжу, по ощущением все в норме. Посмотрим как дальше будет.

27.09.2023

Рем. комплект для рулевой рейки купил Motorherz и пишу отзы

Достоинства: Стоимость.

Отзыв: Рем. комплект рулевой рейки Motorherz прекрасно подошел и по цене вышел значительно дешевле. Плюс очень быстрая доставка с озона была. Упаковано все прекрасно, сам комплект полностью соответствует фотографиям на сайте. Однозначно рекомендую. Какой смысл переплачивать за оригинал, если это то же самое абсолютно.

22.08.2023

Качество хорошее

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Вроде нет.

Отзыв: Пару мес назад столкнулся с проблемками, надо было починить рейку рулевую. Посмотрел какие есть варианты на Экзисте - по вин номеру пробил, мне выдало несколько вариантов. Среди них глаз упал на Motorherz, потому что цена демократичная и срок доставки оперативный. Вообщем заказал, привезли как обещали быстро. По составу все что надо есть, резинки норм, все по качеству визуально хорошее.

15.08.2023

Недорого

Достоинства: Недорого, по качеству не уступает дорогим аналогам.

Отзыв: Повезло, что успел вовремя заметить проблему, обошлось без замены рейки. Рем комплект в сервисе порекомедовали взять от Motorherz, типа достойный аналог несмотря на низкую стоимость качество не хуже более дорогих аналогов. Доверил это профи. Они сами заказали и все починили.

11.07.2023

Удалил скрип!

Отзыв: Так случилось что в поездке застучал руль и справой и слевой стороны при поворотах. Ездил по бездорожью, возможно там где-то и брякнул. Грешил на рулевую рейку, но обошелся рем. комплектом. Рем. комплект заказал не оригинальный а вот этот - motorherz. Все подошло, полный комплект. Стуки пропали.

29.06.2023

Хорошая рулевая у Motorherz.

Отзыв: Руль поскрипывал наверно месяц, но не на постоянку, только при сильных поворотах, и на холодную. Думал уже всё, придётся рулевую целиком менять, но в сервис к знакомому загнал, он на подъемник поднял, посмотрел, и сказал что можно обойтись рем. комплектом. А это знаете ли значительно дешевле получилось. И поменял он мне без проблем, именно motorherz заказывал. Машину забирал на два дня, но помимо рулевой там ещё по мелочи нашлась всякая ерунда.

26.05.2023

Немецкий motorherz

Отзыв: В сервисе приговорили, сказали срочно искать ремкомплект для рулевой рейки. В принципе, там ничего такого особенного, поэтому решил взять аналог, немецкий motorherz. Привёз в сервис, сказали что это отличный выбор. Всё починили, теперь всё в норме. А я доволен, что сэкономил. Визуально кстати ремкомплект выглядит очень качественно, по цене дешевле раза в два, может даже в два с половиной...

18.05.2023

Замена рейки прошла успешно

Достоинства: Цена, скорость доставки.

Отзыв: Оставлю небольшой отзыв, вдруг кому пригодится. Все ж знаем, что сейчас с запчастями, особенно с оригинальными, беда бедовая.. Или нет в наличии, или цены заоблачные или и то и другое сразу... так что когда рейка полетела и надо было заменить на новую, сразу пошел смотреть аналоги, чтобы не расстраиваться ценами оригинала... Справедливости ради и среди аналогов были варианты страшные.. Выбрал Motorherz - ценник хороший, доставка быстрая. Деталь оказалась с виду нормальной, без брака, но показало… Читать далее

13.04.2023

Достойная альтернатива оригиналу.

Отзыв: За такую стоимость - это просто отличный вариант. Загнал в сервис, после полной диагностики вынесли вердикт, что необходимо заказать ремкомплект для рулевой рейки. По совету своего мастера из сервиса заказал motorherz. Ждал 3 дня. Мастеру привёз с утра, к вечеру уже забрал автомобиль. Ведёт себя отлично. Проехал 28.000.

05.04.2023

Рем комплект подошел отлично

Отзыв: Потекла рулевая рейка, впрочем не удивительно, пробег уже далеко за сотню)) глянул что да как - сама рейка на удивление в отличном состоянии, так что решил не менять полностью, а заказал ремкомлект Motorherz. Поставил быстро, по размерам все подошло идеально. В общем поставил и забыл. Езжу после замены третий месяц, без проблем.

27.02.2023

Рад, что нашел ремкомплект.

Отзыв: Не охота было мне менять рейку - дороже, дольше и тд. В сервисе сказали можно отремонтировать, нашел в магазинчике автозапчастей этот моторхерц, цена на него адекватная + в наличии. Все ок подлатали, катаюсь, по идее на достаточный срок должно хватить.

22.02.2023

Дешево и сердито.

Отзыв: Не знаю для кого как, но для меня даже аналог рулевой рейки покупать достаточно дорого. Поэтому, если есть возможность что-то где-то подшаманить, я естественно этим воспользуюсь. Единственное, чтобы болтики не искать по привозам, я взял готовый ремкомплект для рулевой рейки фирмы motorherz. С этой фирмой уже знаком был ранее, меня полностью устраивает стоимость, и качество хорошее. Перебрал и все, она как новая.

30.12.2022

Ездит нормально

Отзыв: Стоимость рем. комплект для рулевой рейки motorherz вышла в три раза дешевле чем оригинал. Конечно её взял, тем более что производитель немецкий, гарантия есть. Забирал из пункта выдачи заказов озон самостоятельно, поэтому прежде чем отвезти в сервис открыл и посмотрел. Коробка классная, фирменная, сертификат есть, пломбы необходимые стоят. В общем нормальные запчасти, поставили мне их быстро, ездит нормально всё.

23.12.2022

Хорошая качественная деталь

Отзыв: Ремкомплект на рулевую рейку взял именно Motorherz. Это был первый опыт взаимодействия с данным брендом. Не разочаровали. Пришел полный комплект, хорошая качественная упаковка. Сразу видно что все фирменное. С установкой никаких проблем не было. Фирму могу рекомендовать без проблем. После замены бряканье, которое отдавало в руль исчезло.

Отзывы на Рем. комплект для рулевой рейки Motorherz в категории Запчасти.