Рулевая рейка электрическая Zaufer

Рулевая рейка электрическая Zaufer отзывы

4,9
21.12.2023

Отзыв о рулевой рейке электрической Zaufer.

Отзыв: После замены рулевой рейки на zaufer у моей машинки пропали все скрипы, руль стал поворачиваться легко, буквально силой мысли))). С ней 70 000 уже отъездил, пока никаких нареканий на качество работы нет, поэтому свои пять звёзд этому бренду я отдаю смело.

10.11.2023

Цена/качество огонь

Отзыв: Менял рулевую рейку на Kia Sportage. По рекомендации мастера в сервисе заказал Zaufer. Он сказал что из всех предлагаемых аналогов это самый достойный вариант по сочетанию цена/качество. Доставка норм, упаковно в фирменную коробку, с гарантийником, полная комплектность, все как надо.

03.11.2023

Подошла рейка как родная

Отзыв: У меня Ford Mondeo IV 2013 года. Машина в отличном состоянии, так как слежу и вовремя прохожу все ТО. Крайний раз менял рулевую рейку. Выбор по выдаче вариантов пал на рейку бренда Zaufer. Стоимость конечно не сравнить с тем что было раньше, но в текущих реалиях - демократично достаточно)) Плюсом не нужно ждать пару недель доставки, как у оригинала. Короче поменяли в сервисе, подошла рейка как родная. При езде никак себя не проявляет, что не может не радовать.

03.10.2023

Напишу свой отзыв о рулевой рейке Zaufer.

Достоинства: Цена.

Отзыв: Заехал на бесплатную диагностику и оказалось что рулевая рейка вот-вот выйдет из строя. Я конечно замечал стуки, но старался не обращать внимания, просто наблюдать. В сервисе сказали что в любой момент может крякнуть полностью, и машину везти придётся на эвакуаторе. Отдельно благодарен сервису за то что не стали настаивать на установке оригинальной рулевой рейки, так как цена у неё ох, какая приличная. Поэтому повыбирали и выбрали немецкого zaufer-а. Цена более чем устроила. Ребята заказывали с… Читать далее

24.08.2023

Качество на высоте

Достоинства: Надежность и качество.

Недостатки: Вроде нет.

Отзыв: Устанавливали в сервисе рулевую рейку Zaufer. Посоветовали собственно в сервисе брать этот бренд. Сказали что много раз уже ставили на разные авто и на вольво и на ауди и на мерсы - ходит отлично, износ не превышает норму, в общем качество на высоте.

17.08.2023

Теперь никаких проблем

Достоинства: Рекомендует сервис.

Отзыв: Когда появился стук сразу подумал про рулевую рейку, так как с полгода назад предупреждали, что в скором времени может совсем износиться. В общем в сервисе по вин номеру подобрали подходящие аналоги. Среди вариантов посоветовали взять Zaufer. По цене вполне нормально, за качество поручились. Установили без проблем, стуки пропали, рулится машина отлично.

17.07.2023

Хорошая замена рулевой.

Отзыв: Если ищете хорошую замену рулевой рейки для BMW X3, то лично я рекомендую обратить внимание именно на этого производителя. Во-первых, у Zaufer гарантийные все запчасти, во вторых все бьются по вин коду, на любом из сайтов на которых будете искать, в-третьих по цене можно поискать и найти что-то интересное и по какой-нибудь хорошей акции, ну и ассортимент у них достаточно большой, под многие марки подходит.

04.07.2023

Масса поставщиков.

Отзыв: Мне больше всего нравится, что очень много поставщиков есть которые занимаются zaufer. И в случае острой необходимости можно проштудировать несколько интернет магазинов, и найти именно подходящую и по стоимости и по срокам, запчасть. Иногда на озоне хорошие скидки попадаются, но там ассортимент гораздо ниже, поэтому всё-таки надо смотреть сравнивать. Хотя, рулевую там покупал, сразу в поиске вышла.

31.05.2023

Взял из-за гарантии и быстрого срока доставки

Отзыв: Сейчас любые недорогие запчасти можно купить в интернет-магазинах. У меня Audi и я как-то стал чувствовать рывки при повороте и как будто даже направление движения слегка менялось без моего ведома. Надеялся что какая-то часть рейки сломалась, но оказалось что в неё уже попала грязь, и её целиком необходимо менять. Проблему надо было устранить немедленно, поэтому заказал Zaufer. С сайта Exist мне привезли за 4 дня. Ну и как-то порадовал срок гарантии, всё-таки это не оригинал, хотелось бы гаранти… Читать далее

24.05.2023

Норм замена.

Отзыв: У меня автомобиль Citroen C2, в прошлом году умерла рулевая рейка, стояла родная. На замену взял аналог от zaufer. После установки руль крутить стал легко, ни единого постороннего звука не издаёт. Претензий естественно нет. Приобретал по дешёвой цене.

18.05.2023

Супер-цена.

Отзыв: Четвёртый год уже моя малышка BMW ездит на рулевой рейке Zaufer. И за всё это время не было вообще никаких проблем. Вот прям вообще никаких. Очень приятные впечатления, особенно если учитывать стоимость, которая значительно дешевле, и особо по карману не бьёт.

17.04.2023

За такие деньги супер.

Отзыв: Вообще страшный треск появился, потом руль стал тугим-тугим, и по итогу заступорился. Пришлось менять рулевую рейку. Хотелось побюджетнее, поэтому заказал Zaufer. Прельстила гарантия в 2 года. После самостоятельной переустановки, появилось ощущение, что управляю другим автомобилем. Руль крутится комфортно и мягко, в салоне тишина. Буду следить дальше.

12.04.2023

Езжу, бед не знаю.

Отзыв: Пару лет назад менял рулевую рейку, ставил тогда восстановленную, даже полгода не прошла, крякнула, без возврата и дальнейшего восстановления. После этого решил больше не рисковать и брать новую, пусть и неоригинальную. Вот тогда по совету друзей я и обратил внимание на бренд Zaufer. Взял у них рулевую рейку, забирал со склада её сам (точнее с ПВЗ озон), вскрыл коробку, чтобы посмотреть. Очень порадовало тогда качество, добротная такая. В сервисе поставили, все норм. Вот езжу, бед не знаю.

04.04.2023

Встала, как родная

Отзыв: Жене в ближайшее время на хендай надо будет менять рулевую рейку, потому что её родная скрипит уже, и дабы не случилось ситуации, что она встанет где-нибудь на дороге, хочу поменять на следующей неделе. Поэтому заказал рейку Zaufer, на сайте емекс. Послезавтра обещают привезти. Бренд этот выбрал, потому что проверенный уже. В свой автомобиль брал их же рейку. Вообще проблем нет. Самостоятельно устанавливал, даже не парился. Также встала, как родная.

06.03.2023

Рейка на Citroen C2

Отзыв: Моя штатная рейка на Citroen C2 прошла достаточно большой километраж, после чего потекла и застучала. Восстанавливать её не было никакого смысла, проще было посмотреть что-то не оригинальное. С другом посовещались, у него свой отдел автозапчастей, он мне посоветовал рассмотреть немецкий ZAUFER. Очень порадовала стоимость, примерно в 4,5 р дешевле штатной рулевой. Поэтому её и заказал. Оказалась абсолютно легка в установке, сразу проверил её в действии. Ничего плохого нет и по сей день.

Отзывы на Рулевая рейка электрическая Zaufer в категории Запчасти.