Рулевая рейка электрическая Zaufer

Рулевая рейка электрическая Zaufer отзывы

4,9
03.03.2023

Визуально, как родная.

Отзыв: В общем, у меня была ситуация такая нестандартная. Необходимо было поменять пыльник рулевой рейки, но меня в сервисе сразу предупредили, что в ближайшее время необходимо будет и рейку тоже менять. Но в силу того, что это было экономически дорого, я хотел поменять только пыльник. Вместе с механиком сервиса поискали различные варианты, и нашли zaufer рулевую рейка, по приемлемой стоимости. По итогу заменил сразу всё, тем самым решив проблему на будущее.

24.02.2023

Альтернатива достойна.

Отзыв: Очень позорно, когда не успеваешь отследить момент того как рвётся пыльник рулевой рейки. Если бы вовремя увидел, обошёлся бы малой кровью, и поменял бы только резинку. А так пришлось полностью всё покупать и менять. ладно хоть у zaufer, цены не так кусаются, и рулевая рейка их вышла очень даже по адекватной стоимости. менял самостоятельно. проблем не возникло.

10.01.2023

Прошла уже 15 тысяч)

Отзыв: На автомобиле у меня в основном ездит жена а я больше ремонтирую. Стиль вождения у неё лайтовый поэтому только основные замены. Старая рулевая рейка барахлить начала уже, не стал ждать когда совсем выйдет из строя, поставила zaufer. Нормально всё вот уже 15 000 прошла.

04.01.2023

Нисколько не пожалел

Отзыв: В начале этого года хотел поменять машину, но потом понял что уже ничего не поменяю, поэтому продолжаю ездить на своем Хюндае. Он у меня не новый, поэтому летом решил перебрать, и много что поменять пришлось. Большинство запчастей взял zaufer, нисколько не пожалел. Машина в управлении прекрасно себя ведёт, я кстати рулевую рейку тоже поменял и тоже zaufer взял. Плюс никаких шумов нет, для меня это крайне важно, вообще терпеть не могу когда где-нибудь шумит или скрежещет.

26.12.2022

Хорошо встала

Отзыв: С такими ценами, которые щас в сервисах, да ещё и непонятно сколько запчасти будут стоит, машину ремонтирую последние два года сам. Тут косяк с рулевой рейкой вышел. Я же заранее скрежет слышал и хотел заглянуть посмотреть но как-то всё не до этого было. Щас вот только залез.. на прошлой неделе она уже всё! Из-за разодранного пыльника грязь попала и кирдык ей. Пришлось новую брать. Ладно хоть zaufer нашел по вин коду. Хотя бы бешеные бабки платить не пришлось. И в остальном норм по пазам хорошо … Читать далее

30.11.2022

Берите, не пожалеете.

Отзыв: На бмв икс3 пыльник рейки лопнул неожиданно, но поменять неуспел. А это вместе с изношенными сальниками, грязи внутрь накидало много и делов натворило. Заказал рулевую zaufer. Производитель немец, гарантия 2 года. Стоит как родная и работает так же. Берите, не пожалеете.

25.11.2022

Рейку советую

Отзыв: Давно в запчастях перешёл на различного рода аналоги. Не так давно понадобилась новая рулевая рейка, взял фирму zaufer, немецкую. Качество как и положено для немцев - отличное, при этом за вменяемую цену. Рейку советую, потому что знаю эту фирму не первый год.

18.11.2022

Крайне комфортное управление

Отзыв: Заменил рейку, взяв на Ауди zaufer. Таким легким руль не был никогда, реально можно рулить одним пальцем (покупал авто с рук, видимо, сразу что-то с рейкой было, т. к. отъездил я на старой всего полгода). А на новой рейке езжу уже второй год, крайне комфортное управление.

14.10.2022

Цена приятная

Отзыв: Насколько я знаю, компания Zaufer уже давно на рынке, и пользуются их детали популярностью на замену оригиналам. Немецкий производитель – уже достойно. И гарантия есть. Отлично зарекомендовала себя именно в ходовой части. Это то, что удалось узнать в интернете. Также ещё у своего мастера поинтересовался, он подтвердил, что не раз имел дело с этой маркой. По его же словам рулевые рейки Zaufer достаточно долговечны, при своей-то низкой стоимости. Я поэтому тоже решил взять на свой BMW X3. У меня н… Читать далее

10.10.2022

Не разочаровался.

Отзыв: Внесу и я «свои пять копеек». Искал я рейку в прошлом году (потому как моя совсем стара была и вот-вот клинанула бы). Оригинал отмел сразу, искал замены, но проверенные и хорошие. Посоветовали знакомые этот немецкий бренд. Его и взял. Слушайте, и несмотря на то что zaufer-овская рейка по цене абсолютно недорогая, она оказалась надёжный, и что самое главное - выдерживает большие нагрузки. На мой взгляд, у рейки zaufer тяги мощнее даже чем у оригинальной. Оригинальная пришла в негодность, из-за че… Читать далее

04.10.2022

Рулевая рейка в идеальном состоянии

Отзыв: У меня seat, 3,5 года назад менял на нём рулевую рейку. Дабы сэкономить поставил zaufer. Машина прошла 120 000, рулевая рейка в идеальном состоянии, не гремит, не течёт. Заказывал я самостоятельно в экзисте, пришла упакованная, в полном сборе со всеми наконечниками и тягами.

19.09.2022

Всё отлично

Отзыв: Всем привет, у меня свой сервис. В прошлом году мне привезли Subaru Forester, который практически пару лет никуда не ездил, ещё и стоял на улице, и в силу того что далеко не новый, детали рейки проржавели, так что руль не поворачивался да и колеса тоже. С клиентом решили что восстанавливать ничего не будем, дороже выйдет, проще заказать новую, не париться. Я сам предложил фирму Zaufer, так как давно я с ней работаю, и мне нравится в обслуживании и как устанавливается, ну и достаточно приятная ст… Читать далее

12.09.2022

Разумный выбор за разумные деньги

Достоинства: Управление отличное. цена не высокая.

Недостатки: За такие деньги точно нет.

Отзыв: Заказывал на Экзисте себе рейку Zaufer. Старую уже чинил, но хватило не на долго, решил новую воткнуть. Зауфер не скрипит, не стучит, подтеков никаких нет. Вращается всё хорошо, управляемость хорошая, на больших скоростях проблемы тоже не появляются. В общем разумный выбор за разумные деньги.

07.09.2022

Отменное качество

Достоинства: Отменное качество.

Недостатки: Нами не найдены.

Отзыв: Рулевые рейки Zaufer отличаются отменным качеством, ставим их уже давно. Есть варианты на разные авто: и на шевроле и на ауди с БМВ. На рынке являются одними из лучших по соотношению цена-качество. Да и гарантия в 2 года клиентов привлекает. Хотя с ней и не приезжают, из строя они не часто выходят, если только редкий заводской брак, но меняют нам их при этом без проблем.

02.09.2022

Всё огонь

Достоинства: Отличная.

Отзыв: Менял рейку на Лексусе, Старая стучала просто безбожно. Пацаны вот эту привезли, zaufer называется. Сначала с недоверием относился, но всё огонь. Подошла отлично, работает тоже. Руль крутится так как хочешь и туда, куда хочешь. И стуки, кстати перестали меня донимать.

Отзывы на Рулевая рейка электрическая Zaufer в категории Запчасти.