Рулевая рейка Motorherz

Рулевая рейка Motorherz отзывы

4,8
02.02.2024

Рулевая рейка для Ауди А4

Отзыв: Взял по совету знакомого автомеханика, он занимается именно ауди уже лет 5 как минимум, посоветовал как раз посмотреть Motorherz. Что я и сделал. Быстро по VIN-номеру нашел подходящую запчасть этой фирмы. Цена устроила - около 25 тыс. Привезли, проверил - упаковка фирменная, гарантийный талон на месте, выглядит запчасть надежно и качественно. Думаю, что прослужт длительное время. Устанавливал как раз знакомый - все прошло идеально.

18.12.2023

Меня устраивает

Достоинства: Долго служит.

Отзыв: Честно говоря даже не ожидал, что рулевая рейка от motorherz так долго проходит. Были сомнения из-за того, что это не оригинал для моей ласточки. Но опасения были напрасны - у меня машина с ней прошла уже 120 000 км, а она до сих пор в строю. Могу смело рекомендовать.

02.11.2023

Экстренная замена рулевой рейки "в дороге"

Отзыв: В прошлом году пришлось в срочном порядке менять рулевую рейку. Был вообще в Калуге по работе, там в сервис незнакомый заехал. Они проверили ну и рейку приговорили - докатался, игнорируя шум. В общем заказали они сами запчасть - мне тогда важно было на ход тачку поставить. Как оказалось, меняли на Motorherz. Вышло очень бюджетно, и стоимость работ у ребят ниже чем в Москве))) Так что хорошо сэкономил. Вот год езжу с копейками - вообще проблем никаких, а я боялся что надо будет менять снова как п… Читать далее

03.10.2023

Хорошая рейка

Достоинства: Как родная.

Недостатки: Пока нет.

Отзыв: Рейка MOTORHERZ на мерс встала как родная. Пока что пробег небольшой, накатал всего 1500, но работает как надо. До этого были страшные стуки, после переустановки они ушли полностью. Это новая рейка, не восстановленная. Ставил в сервисе, мастер оценил.

26.09.2023

Отзыв о рулевой рейке MOTORHERZ.

Достоинства: Цена, кач-во.

Отзыв: Ценник в норме, рулевая рейка Motorherz полностью в сборе. Прекрасно подошла на ситроен, вообще отличий нет. Ставил у знакомого частника, он оценил. Отливка корпуса мощная, сразу видно что качество отличное. Через доставку озона получилось быстро. В дальнейшем если понадобится снова буду брать этот бренд.

21.08.2023

Встала как родная

Достоинства: Идеальный вариант при ограниченном бюджете.

Недостатки: Отличия внешние от оригинала.

Отзыв: Проворонил пыльник, пришлось искать вариант замены всей рейки... Денег особо не было, поэтому когда нашел Motorherz, решил брать - там прям раза в 4 цена отличалась в меньшую сторону. Брал на свой страх и риск так как раньше ничего этой марки в авто не ставил. Так упаковано гуд, сама деталь выглядит норм, правда немного внешне отличалась от оригинала, но это для аналогов обычная история. Самое главное подошло все, встала как родная, проблем не приносит.

14.08.2023

Достойный вариант.

Достоинства: Стоимость, по качеству пока вопросов тоже нет.

Недостатки: Пока все окей.

Отзыв: Установили на форд фьюжн 2006 года рулевую рейку марки Motorherz. Меня все устраивает, так как проблем никаких нет после установки, проехал примерно 5000 км после замены, все ровно. Подобрали изначально в сервисе по VIN-номеру. По цене очень хороший вариант, собственно лучший среди всех аналогов был. Так что если требуется замена и ограничен бюджет - вполне достойный вариант.

13.07.2023

СЭКОНОМИЛ и не жалею.

Отзыв: Дороги у нас в городе абы какие, и как только начались первые проблемы с рулевой рейкой, я это сразу заметил, ещё до скрипов, как-то руль себя не особо хорошо стал вести, более туговат стал. Изначально в СТО когда загнал, хотели просто обойтись ремкомплектом, но оказалось что пыльник забился уже грязью, поэтому решили поменять рейку целиком. А дабы сэкономить, взяли MOTORHERZ. Ну вот сейчас езжу по бездорожью, горя не знаю, прекрасно себя руль ведёт. Прошел уже почти 30 000 км.

30.06.2023

Следите за своими авто!

Отзыв: Чуть-чуть пропустил я свою рулевую рейку, думал что можно будет обойтись рем. комплектом, но не успел, поэтому стоимость сразу выросла, можно сказать на глазах. Ну естественно из-за этого смотрел что-то более лояльное по стоимости, нежели оригинальная рулевая. Хотя у меня проблем с оригинальной не было, даже в городе у нас в наличии она была, но цена реально очень высокая, и я не вижу смысла на далеко уже не новый автомобиль брать новую рулевую. Знакомый посоветовал Motorherz, а на неё гарантия … Читать далее

29.05.2023

Цена/кач-во

Отзыв: Если уж и покупать деталь, которая в два-три-четыре раза дешевле заводской, то необходимо убедиться в её качестве. Деталь должна быть под собственным брендом, отвечать габаритным и весовым характеристикам, а также требованиям по эксплуатации и безопасности. Я для себя нашел Motorherz. Приобретал рулевую рейку для Audi A3. За такую стоимость идеально.

11.05.2023

Коротко о главном.

Отзыв: Машинe у меня Audi A3 2006 года, далеко не новая)). Рулевая рейка стоит Motorherz, причем давно. В эксплуатации в ней 4,5 года. Цена на момент покупки была ниже заводской в 3,5 раза, что существенно. В километраже прошла более 115.000. Для такой цены супер!

06.04.2023

Адекватная з/ч.

Отзыв: Рулевую рейку motorherz удалось приобрести по очень приятной стоимости. На вид прекрасная рулевая рейка, как по мне так нисколько не отличается от оригинальной, той что была установлена на заводе. Приобретал для Honda cr-v рулевую рейку электрическую, на сайте Exist. Надеюсь, что работать она будет долго и плодотворно.

31.03.2023

Все в норме

Отзыв: Брал на пробу рулевую рейка Motorherz, потому что срочно нужно было ехать в командировку. А эту рейку экзист мне прислал за три дня, в сервисе установили за полдня. Я на ней уехал в командировку и норм. Третий год идёт, ей вообще ничего не делается, на техосмотры регулярно загоняю автомобиль, все в норме.

03.03.2023

Берите проверенные з/ч

Отзыв: И рулевую рейку абы какую покупать не советую, понимаю что сейчас с оригиналами проблема, но вот от себя хочу рекомендовать Motorherz. Приглядитесь к этому производителю, реально хорошие запчасти делают, и не особо дорогие. Причём много на каких сайтах можно купить, даже на озоне есть. А на прошлой неделе на BMW как раз устанавливал. Как обычно безупречно, клиент доволен.

23.02.2023

Рулевая рейка Motorherz

Отзыв: У меня Suzuki, уже далеко не новая. На очередной диагностике заметили течь в рулевой рейке, но было уже поздно, автомеханик сказал что лучше заменить, если есть возможность. Решил прислушаться, потому как очень далеко от города уезжаю, по всяким деревням, а там естественно никаких сервисов нет. Но чтобы сильно не переплачивать, и надолго машину в сервисе не оставлять, мы с автомехаником подобрали рулевую рейку Motorherz. Он её за один день установил, руль ведёт себя прекрасно, никаких посторонни… Читать далее

Отзывы на Рулевая рейка Motorherz в категории Запчасти.