Нарциссы многоцветковые

Нарциссы многоцветковые отзывы

30.11.2017

Целый букет на одной ножке

Достоинства: Высокая декоративность, приятный аромат, необременительный уход.

Отзыв: До недавнего времени я даже не представляла, что существуют такие нарциссы. Одного взгляда на них было достаточно, чтобы влюбиться в них навсегда. Оказалось, что нарциссов многоцветковых довольно много. Они бывают и белые, и желтые, и кремовые, и даже двухцветные. А строение цветков может быть как простым, так и махровым. Почти все многоцветковые нарциссы обладают изысканным ароматом. А выращивать эти цветы очень легко. Советую обратить внимание на эту группу нарциссов.

27.03.2017

Цветы

Достоинства: Красивые.

Отзыв: Хорошие, красивый цветы, покупала мама для сада, очень красиво смотрятся, если что вот poliv64.ru сайт где покупала моя мама.

06.03.2017

Волшебство

Достоинства: Неприхотливые, красивые цветы.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Нарциссы всегда были моими любимыми весенними цветами. Люблю их за скромную красоту и необыкновенную выносливость. А несколько лет назад открыла для себя нарциссы многоцветковые. Это когда на одном стебле распускаются сразу несколько цветов. Оказывается, таких нарциссов довольно много. Меня очень порадовали сорта "Гераниум", " Пупит", "Мимоу", "Черфутлес" Все они очень разные, но все необыкновенно красивые и очень душистые.

26.12.2016

Чудо природы

Достоинства: Очень красивы, обладают тонким ароматом.

Отзыв: Нарциссов существует великое множество, но эти заслуживают особого восхищения. Называются эти нарциссы многоцветковыми из -за того, что на одном стебле у них распускаются сразу несколько цветков. Цветки эти, как правило, бывают небольшого размера, но расцветка у них различная, форма цветка также, а некоторые сорта обладают тонким волшебным ароматом. Многоцветковые нарциссы - это настоящее чудо природы.

Отзывы на Нарциссы многоцветковые в категории Растения.