Пылесос MAX Ultimate

Отзыв о Пылесос MAX Ultimate:
Помощник

15.02.2017

Достоинства

Качество сборки, мощность, тишина.

Недостатки

Пока таких нет.

Отзыв

Хочу поделиться своей радостью. Сделала заказ в пятницу 13-го января, на пылесос для маникюра и педикюра компании Макс. Эта фирма очень известна у нас в Тамбове. Заказ сделали быстро, оплачивала картой Сбербанка России, мне было неудобно за ним заезжать, хотя это бесплатно, решила заказать курьером. Оплатила 200 рублей, мне его привезли, прям под квартиру. Распечатала посылочку, там куча бумажек, инструкция эксплуатации, гарантийный талон на полтора года, сертификат качества, и скидочный купон. Я его тут же включила, проверить в работе так сказать. Модель моего пылесоса - Max Ultimate 2. Решила если покупать, то самый мощный и надежный. В нем 65 Вт, он супер сильный, я бы сказала, лучше чем на фото. Моя прошлая вытяжка тянула очень слабо. Теперь пыли не остается от слова совсем. В нем специальная защитная решетка, если не ошибаюсь, она называется Max Safe. Признаться честно, я поначалу боялась его включать на полную мощь, и еще и руки ложила не правильно. Но потом, когда поняла, как он работает, он мой лучший друг в маникюрных делах!