Паста для шугаринга ARAVIA Professional "Тропическая" средней

Отзыв о Паста для шугаринга ARAVIA Professional "Тропическая" средней:
Отличная

08.01.2017

Достоинства

Отличное качество.

Недостатки

Отзыв

Эта паста из профессиональной линейки для шугаринга Аравия, которую я все-таки хоть и не профессионал, но рискнула попробовать, поэтому, перед покупкой читала отзывы и ориентировалась на плотность.
Многие писали, что паста достаточно плотная. но в это не верилось, так как все-таки заявлено, что плотность средняя и я боялась, что паста у меня будет растекаться, что я не смогу с ней справиться, но получив ее я была приятно удивлена, паста действительно достаточно плотная, не течет, не залипает, перед применением требует нагревания, так как не разогрев, ею невозможно будет работать.
После нагревания паста очень легко наносится и распределяется на коже, волоски удаляет с первого раза, не приходится проходится по несколько раз по одному и тому же месту. Объем у пасты очень большой- 750 гр, так как все-таки паста профессиональная, а не для домашнего применения, соответственно и рассчитана на большой расход. У пасты идеальный состав: глюкоза, фруктоза, вода, никаких лишних добавок, ароматизаторов и тд, идеально подойдет даже аллергикам.
От пасты я осталась в восторге, в следующий раз закажу тоже пасту из проф линейки Аравия.

Паста для шугаринга ARAVIA Professional "Тропическая" средней фото 1 Паста для шугаринга ARAVIA Professional "Тропическая" средней фото 2 Паста для шугаринга ARAVIA Professional "Тропическая" средней фото 3