Паста для шугаринга ARAVIA Professional "Тропическая" средней

Отзыв о Паста для шугаринга ARAVIA Professional "Тропическая" средней:
Качественная паста

30.10.2017

Достоинства

Отличная паста.

Недостатки

Отзыв

Эту пасту приобрела не так давно, но уже с первого применения я поняла, что она идеально подходит для меня, так как паста очень долго сохраняет свои рабочие свойства, не залипает, захватывает даже маленькие волоски с первого раза.
Перед применением пасту требуется разогреть, после нагревания паста становится достаточно мягкой, легко наносится на кожу и захватывает волоски.
В составе пасты нет никаких добавок и ароматизаторов, что очень важно учитывать при выборе пасты, так как добавки могут вызывать раздражение на коже или аллергию.
Перед процедурой кожу необходимо очистить специальным средством, далее нанести тальк и только после этого можно наносить пасту. Паста наносится против роста волос, а дергается по росту.

Паста для шугаринга ARAVIA Professional "Тропическая" средней фото 1 Паста для шугаринга ARAVIA Professional "Тропическая" средней фото 2

Другие отзывы на Паста для шугаринга ARAVIA Professional "Тропическая" средней

30.10.2017 17:53
Паста для шугаринга тропическая Аравия- одна из моих любимчиков, всегда есть баночка этой замечательной пасты в запасе.
30.10.2017 17:53
Очень нравится паста для шугаринга "Тропическая" Аравия- покупаю уже не первую банку и очень довольна качеством пасты.
30.10.2017 17:53
Тоже покупаю пасту для шугаринга "Тропическую" Аравия- очень нравится качество и плотность пасты очень удобна для меня.
30.10.2017 17:53
Очень интересно написали, обязательно посоветую своим дамам. А вы знаете, что еще есть такая паста для шугаринга Елена Маая, у меня сестренка уже несколько лет только ей пользуется, кстати покупает в официальном интернет магазине ******** Попробуйте может тоже понравится.