Консервы Оскар

Отзыв о Консервы Оскар:
Очень достойный корм

10.01.2017

Достоинства

Недорогой качественный корм.

Недостатки

Бывает не всегда и нее везде.

Отзыв

Покупал, покупаю и покупать буду! Хороший русский продукт для животных. Сегодня пришел в ветклинику просто проверить как дела у кошки и услышал что кошка в норме зато надо менять корм! с какого хрена? Кошка отлично выглядит в анализах все ок! чего менять-то. я ради интереса спросил чего надо покупать, так мне назвали несколько названий, пошел в магазин посмотрел на цену, икнул и чуть не послал бедную продавщицу.. Это же что там в банке-то? Трюфеля?
Чтобы не подумали что я тупо ругаюсь, скажу, что в банке Оскара всегда:
консервы одного качества, похожи больше на паштет не кусками
приятный запах, открытую банку можно и нужно хранить в холодильнике
Кошка ест всегда без вопросов, не дает поносов и всего такого.. шерсть отличная вычесываю через день, не было такого чтоб шерсть стала вылезать больше чем обычно.
Цена умеренная очень даже. Но это, я считаю, от того, что это наш русский корм, логически рассуждая все в продукт а не в его доставку.

10.01.2017 12:13
Состояние кошки легко можно проверить по анализам крови и мочи. Чтобы не было сюрпризов. Если давно питаетесь этими кормами, и все анализы хорошие, нет проблем ни с печенью, ни с почками и тд, так тыкните в нос эти анализы врачам и все).
Но я лично больше доверяю консервам Solid Nature, но на вкус и цвет.. ) .
10.01.2017 12:13
А я вот тоже согласна! в клиниках просто навяливают дорогущие корма. Мы сушку своей даем Оскар, нет претензий, но каждый раз нам тычут что корм надо менять.. Кошка замечательно выглядит нет проблем, но про корм пилят каждый раз.