Презервативы Unilatex Multifruits

Отзыв о Презервативы Unilatex Multifruits:
У Unilatex лучшее сочетание цена/качество, девушкам нравятся

10.01.2017

Достоинства

В упаковке разные цвета, прочные, качественный материал, нет вредных запахов, не вульгарный дизайн.

Недостатки

Мало где есть.

Отзыв

У презервативов Unilatex Multifruits и Unilatex Ultra Thin действительно очень достойное сочетание цена/качество. По крайней мере, сравниваю с теми, что доводилось пробовать мне. Девушке моей больше нравятся Multifruits. Говорит, что весёленькие и тепло передают хорошо.
В чём преимущества Unilatex Multifruits лично для меня:
- Пачка открывается вдавливанием прозрачной наклейки, занимает это ровно 1 секунду. Не нужно пол часа ковырять целлофановую плёнку или искать хвост красной опечатывающей ленты. Индивидуальная упаковка рвётся тоже легко, одним движением, опять же без использования зубов.
- Презервативы относительно тонкие и очень прочные. Ни разу не случалось каких-либо косяков с разрывом. Для сравнения Contex Classic и Classic Colour несколько раз рвались (слава богу без последствий), после чего мы с ними завязали.
- Очень реалистичные. Тепло и правда передают хорошо, ощущения не притупляют. Понятное дело без них лучше, но для адекватного человека, который не желает встрять в историю и пощекотать нервы, это даже не вопрос.
- В каждой упаковке 3 цвета, с 3 вариантами ароматизации.
- Лично мне они вполне удобны. Размер оптимальный, прилегание отличное.
- Разумная цена. Unilatex Multifruits 3 шт. – 160 руб. , 12 шт. – 499 руб.
К покупке однозначно рекомендовал бы.

10.01.2017 19:53
Очень классные, мне они тоже больше всех нравятся. Но встречаются мало где(.
10.01.2017 19:53
Сегодня наткнулись на большую пачку в юлмарте (клубничные и обычные), будем тестировать.
10.01.2017 19:53
Отличная марка, жалко мало где встретить можно. Я однажды только в аптеке встречал в Питере.