Презервативы Vizit Classic

Презервативы Vizit Classic отзывы

17.08.2021

Соответствует цена - качество

Отзыв: Отличные презервативы из бюджетных, ни разу не подводили, очень много смазки, не воняют как некоторые презервативы, в общем, советую именно их, потому что имеют стильный дизайн упаковки, в упаковке 3 презерватива, в нашем городе они стоят около 100-130р, иногда бывают акции 3=4 где в упаковке за эту же цену лежит 4 презерватива.

21.09.2019

Классика!

Отзыв: Хорошие презервативы, классические, без лишнего запаха и цветов, и всяких пупырок. Не вызывают аллергию, не сваливаются)) Все нормально. крепкие. Думаю цена вас порадует! Однозначно рекомендую к покупке и использованию. Бюджетненько и довольно качественно!

12.06.2019

Я им полностью доверяю

Отзыв: Ну купили дурекс один раз, неплохо все было, но когда посчитали, сколько нам будут выходить в месяц, а потом в год, у меня просто упало все настроение заниматься сексом. А муж быстренько сориентировался и нашел вариант бюджетнее и не хуже, это визит классик. Такие же тонкие, эластичные, не пахнут ничем и защищают хорошо. Пока их не знала, еще могла поволноваться, что могу залететь, но потом со временем все переживания ушли, уже есть доверие. Ни о каких детях не думаем, пока студенты нет на них н… Читать далее

Отзывы на Презервативы Vizit Classic в категории Прочее.