Презервативы Vizit dotted

Презервативы Vizit dotted отзывы

22.07.2019

Захотелось чего-то новенького!!!

Отзыв: Купили с мужем первый раз такие презервативы. Захотелось чего-то новенького) До этого презервативы Vizit не раз пробовали – очень нравятся. Мои любимые ультратонкие. Вообще ассортимент у них большой. Качество и цена отличные. Еще до брака сколько пользовались – ни разу не подводили. У точечных упаковка такая же, цвет отличается. Вызывает симпатию, с красивым дизайном. После вскрытия упаковки никакого запаха вообще не последовало, как и от остальных марки Vizit. В коробочке 3 презерватива, каждый… Читать далее

02.07.2019

Непередаваемые ощущения

Отзыв: Рекомендую всем презервативы Визит с пупырышками для более ярких ощущений влагалищного оргазма с дополнительной стимуляцией. Признаюсь, покупал муж эти презервативы. Я же увидела упаковку уже после полового акта и поняла благодаря чему были вызваны мои непередаваемые ощущения. Словами не описать, так что пробуйте, пробуйте, пробуйте и убеждайтесь сами!; -).

25.06.2019

Точечные, точечным рознь.

Отзыв: Эти намного лучше, чем прошлые, которые попробовали в прошлом году, так все было гадко, что даже экспериментировать больше никогда не хотелось. Но вот недавно я снова рискнула и купила с пупырышками, только теперь Визит. И эти мне понравились, ощущения прям классные, как будто одновременно меня массирует кто-то, мини массаж. Раньше муж пытался мне сделать приятно дополнительно, а теперь это не нужно, я и так получаю двойное удовольствие. Кто любит разнообразие, очень советую.

Отзывы на Презервативы Vizit dotted в категории Прочее.