Vizit-saha.ru

Vizit-saha.ru отзывы

12.02.2019

Хорошая гостиница

Достоинства: Уютно, не дорого.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Находилась в командировке два месяца в городе Удачный. Проживала в гостинице Визит, и хочу выразить благодарность руководству гостиницы и всем ее сотрудникам, отдельное спасибо Александре- администратору. Мне все понравилось начиная от чистоты в номере, заканчивая отношением к каждому гостю. Проживала в двухкомнатном номере с отличным ремонтом, новой мебелью, с домашним уютом. Большое спасибо за отлично организованный сервис, уют, хорошее отношение.

11.02.2019

Шикарный отель

Достоинства: Все классно.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Останавливался в гостинице Визит на два дня. Требовалось недорогое жилье, где можно было спокойно выспаться и восстановить силы. Мне предложили однокомнатную небольшую квартиру, где было все необходимое, а главное тепло, чистота и удобная кровать. Отличная гостиница на любой бюджет с превосходным сервисом. Рекомендую всем.

24.01.2019

Уютная гостиница

Достоинства: Комфорт и уют.

Отзыв: Нам требовалось забронировать гостиницу для наших сотрудников из других регионов, обратились в гостиницу "Визит". Нам быстро подобрали необходимые квартиры по количеству людей, стоимость нас устроила. Мы остались довольны и наши сотрудники тоже.

Отзывы на Vizit-saha.ru в категории Прочее.