Ателье PISK

Ателье PISK отзывы

14.01.2017

Пошили красивое платье

Достоинства: Профессиональные мастера, хорошее обслуживание.

Отзыв: Замечательное ателье и профессиональные мастера у них работают, к тому же дружелюбные и вежливые. Как то я увидела на подруге очень необычное и красивое платье-сарафан, которое и мне захотелось и пошили его именно в этом ателье. Материал выбрала иной чем у подруги и фасон немого изменили, по совету модельера. В общем, мое платье-сарафан вышло на много красивее. Правда с его пошивом вышла небольшая задержка, пришлось подождать, но оно того стоило).

24.01.2017

Спасибо за красивое платье

Отзыв: Большое спасибо Ателье PISK за пошив прекрасного стильного платья! Цена соответствует качеству. Персонал ателье настоящие профессионалы. Понравился подход, со вкусом и желанием пошить одежду учитывая индивидуальность каждого человека, а не по шаблону. Удачно и грамотно подобрали ткань и ее цвет. Успехов в Вашем деле!

16.01.2017

Замечательные мастера

Достоинства: Отличные специалисты, качество, обслуживание.

Недостатки: Незначительно.

Отзыв: В Ателье PISK я уже обращалась, когда мне нужно было платье на выпускной вечер. Тогда осталась более чем довольной, все подруги были в восторге от моего оригинального платья). А недавно захотелось жилет, точнее он мне нужен был как один из компонентов моего наряда. Пришла в ателье уже представляя, что хочу и каким именно жилет должен быть. Модельер лишь подсказала какой лучше материал подойдет и добавила несколько своих штрихов. Результат меня впечатлил. Не ожидала что жилет выйдет на столько хо… Читать далее

Отзывы на Ателье PISK в категории Прочее.