АТЕЛЬЕ ROSBERRY

АТЕЛЬЕ ROSBERRY отзывы

26.02.2019

Отзыв: Ателье «Rosberry» мой личный помощник в мире моды и красоты. Я не трачу время на походы по магазинам в поисках подходящих мне вещей. Я выбираю нужную мне модель и цвет, и профессиональные швеи изготавливают мне одежду, подходящую мне по всем параметрам. Это очень удобно, ведь я не только экономлю своё время, но и получаю именно то чего хочу. Так же обращаюсь к ним за ремонтом похудевших вещей. Порой вещь на столько западает в душу, что рука не поднимается её выкинуть. Да это и не нужно. Зачем вы… Читать далее

16.01.2019

Очень удобно

Отзыв: Порой я настолько привязываюсь к определённой вещи, что мне жалко её выкинуть, но и носить не могу по причине поломки. На такие случаи и есть ателье Rosberru. Мастера своего дела! После ремонта шубы, она стала как новая, молодцы ребята, сэкономили мне деньги. На следующий сезон буду заказывать пошив обновочки) Подругам не скажу – пусть завидуют!

17.12.2018

Качество работ на высоте

Отзыв: Выбирал ателье по ушиву детского школьного костюма. Не мог очень долго определиться, пока не посоветовала подруга АТЕЛЬЕ ROSBERRY. Спасибо вашим мастерам, сделали всё по размеру, и недорого взяли. А самое главное ребёнок остался очень доволен! Рекомендую!

Отзывы на АТЕЛЬЕ ROSBERRY в категории Прочее.