Антиперспирант Deonica pro-защита роликовый

Отзыв о Антиперспирант Deonica pro-защита роликовый:
Хорошие отзывы оправдал!

15.01.2017

Отзыв

День добрый! Нет ничего приятнее в выходной посидеть за ноутбуком, полистать любимые отзывы, а потом махнуть в магазин и купить то, что приглянулось. Так и произошло в прошлую субботу, когда я сидела на сайте и наткнулась на отзыв об этом дезодоранте. Перелопатила все отзыва, и положительные и отрицательные. Мнения были разные, но по оценкам он набрал хорошие баллы и я конечно же купила!

Чего уж скрывать, я купила не только себе, но и мужу. Этой же фирмы! Шопоголика во мне не искоренить, если только отобрать все деньги. Ну так вот, я совсем не о том: роликовый дезодорант деоника продавался в индивидуальной упаковке – небольшая картонная коробочка, прикольная такая, миниатюрная. Внутри небольшой флакон.

Этот малыш не так прост, как может показаться! Как только я попробовала его в действии, поняла, что он и от пота защищает и от запаха на все 100 процентов. Расход экономичный, запах приятный. Цена по нашим меркам доступная, любой может прийти и купить. Мне очень понравился, поэтому рекомендовать можно и нужно;)
В следующий раз расскажу о мужском дезодоранте, ждите новых отзывов! Бай-бай!