Корм Sanabelle ADULT с мясом домашней птицы

Отзыв о Корм Sanabelle ADULT с мясом домашней птицы:
Отлично подошел для домашнего кота

15.01.2017

Достоинства

Сытный, подошел молодому коту.

Недостатки

Отзыв

У меня мама живет на первом этаже, иногда проблемы с мышами возникают. Поэтому коты у нее всегда. Мама их любит, балует, поэтому они живут у нее подолгу. В это раз она подобрала котенка около рынка. Он был уже достаточно взросленький. Так как жил на рынке, то его подкармливали, то колбасой, то мясными обрезками. Поэтому привык к сытному, мясному питанию. Мама конечно же не могла ему такое питание обеспечить, но вот корм Санабель с мясом домашней птицы вполне приемлим. Питательный, с большим содержанием высококачесвенного белка, витаминов и минералов. Неудитвительно, что Барсик ел его с аппетитом.

15.01.2017 16:40
Приятный корм на запах, кошка на него сразу реагирует..
Состав понравился, на первом месте стоит мясо)).
15.01.2017 16:40
Любителям мясного этот корм всем нравится. Кот мой аж миску вылизывает, но добавки не просит, наедается. А ещё сразу после перехода на Санабелль Эдалт заметила изменения стула, он наконец стал стабильным, без "сюрпризов".
15.01.2017 16:40
Достойный, питательный и вкусный корм. У родителей кошка не всё ещё оценит, а Санабелль Эдалт приняла хорошо, ест с удовольствием.
15.01.2017 16:40
У меня живут две собаки и кот. Так вот коту покупаю Санабелль Эдалт, с мясом птицы ему видимо больше нравится, не успеваю упаковку в руки взять, так уже бежит из любой комнаты, ест хорошо.
15.01.2017 16:40
У меня кот очень полюбил этот корм, нравится свежее мясо в составе Санабелль Эдалт. Корм вкусный и питательный.
15.01.2017 16:40
Многим, кто жалуется, что кошки плохо едят, всем советую в таком случае корм Санабелль Эдалт с мясом птицы - вот его кошечки уплетают с удовольствием, мои - не исключение, очень любят.
23.03.2017 16:43   Пожаловаться
Anna.Borisova: Это точно, этот корм очень питательный, сытный, содержит много белка. Отлично подойдет для животного, привыкшего к сытной пище.