Витамин в17

Отзыв о Витамин в17:
Витамин в17 Аргентрил

23.02.2017

Достоинства

Витамин в17 он же Аргентрил помогает при раке.

Недостатки

Относительно недешево и в одном месте продается, точнее в 2х в СПБ и МСК.

Отзыв

Мои знакомые давно используют Амигдалин Витамин в17 и Аргентрил от компании МЦПОЗ.
ну конечно улучшения у нее есть, так мало того улучшения, развития рака остановили и просто поддерживает себя на профилактической программе.

Сама лично использую данную продукцию чисто для профилактики, и даем деду при раке, с которым он кстати тоже борется уже 3 года. Как я могу лично охарактеризовать продукцию? Только как качественная органика. Я вообще конечно удивлена тем, что данная продукция продается только в одном месте - это конечно минус, может есть на то причины, не знаю. на данную продукцию есть все сертификаты, продукция проверена через Реестр документов, это радует, потому что на рынке очень много подделок.

Какой эффект от продукции? Положительный, но в первые 2 дня болела голова и подташнивало, но после месяца использования сдачи крови, мы конечно были слегка, мягко так сказать в шоке. рак начал останавливаться в развитии, нет, ну конечно кроме данной продукции мы много чего еще делали по рекомендациям МЦПОЗ, где покупали мы препарат Аргентрил и Амигдалин.

но мы получили свой результат, за продукцию 5 баллов, теперь сами пьем, чисто для профилактики!

Витамин в17 фото 1