Чай Бодрость

Отзыв о Чай Бодрость:
Бюджетный чай с хорошим качеством.

15.03.2017

Достоинства

Цена.

Недостатки

Отзыв

Всем привет. Купила бабушке чай Бодрость (строго сказала купить именно его, т. к. ей он очень нравиться). Сама пачка очень интересная, "бабушкин" стиль, причем бабуличка сказала что этот чай она помнит с молодости, только другой дизайн был. ))
Вообщем чай мелколистовой, не одного цвета. Заваривается быстро, крепкий, вкусный.
Чай «Бодрость» ассоциируется с лучшими отечественными продуктами питания.

Другие отзывы на Чай Бодрость

15.03.2017 19:01
Вкус хорошего, крепкого чая. Купили на дачу, не пожалели... не дорогой. Рекомендую...
15.03.2017 19:01
В чаепитии главное душевное настроение. Но сам чай не должен его портить. Поэтому важно подобрать качественный чай. Такой как Бодрость.
15.03.2017 19:01
Есть еще такой же пакетированный. Бодрость традиционный в пакетиках несмотря на низкую цену - очень крепкий и приятный.
15.03.2017 19:01
Тоже покупала Бодрость маме (67 лет), она мне его заказала. Меня привлекла веселенькая упаковка. У мамы Бодрость заварили.... Порадовал. Оказался хороший бюджетный чай. Конечно без изысков, но главное - это ЧАЙ со всеми свойствами и приличным качеством.
15.03.2017 19:01
Хороший чаек! Особенно в холодный и ветренный вечер, то что надо! А чай ароматный и вкусный.
15.03.2017 19:01
У нас дочурке понравился дизайн упаковки чая Бодрость. Я как то сам не обращал на него внимания, по привычке брал другой чай. Чтобы дочка осталась довольна - купил. Дома заварили - вполне хороший чай.
15.03.2017 19:01
Полностью с вами согласна, чай хороший, хоть и мелкий. Но заваривается хорошо для своей цены. Практичный и хороший чай, стоит не дорого, а вкус не хуже чем у других.
30.10.2018 09:45   Пожаловаться
Мейнстрим44: Мы тоже с Вами солидарны! Многие ругают мелкий чай, но Бодрость очень хорошего качества да еще и по такой демократичной цене! Рекомендуем!