Чай Бодрость

Отзыв о Чай Бодрость:
Простой

25.03.2018

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Продолжаю я покупать разные марки чаев и продолжаем семьей их с удовольствием дегустировать, вот на этот раз мое внимание привлекла милая коробочка, от ее дизайна так и пахло домашним уютом:
Вот она какая, в горошек, небольшая и стильная, ничего ранее о такой марке чая я не слышала, хоть производитель и заявляет нам о том, что такая марка есть еще с 1967 года.
По всем сторонам коробочки есть информация о продукте, объем его 80 грамм, это не так уж и мало, мы уже второй месяц пьем, правда не каждый день, но пьем.
Состав продукта также виден на данном фото, в нем нет ничего кроме черного листового чая, а это очень радует, без добавок продукты куда приятнее и полезнее употреблять в пищу.
На дне упаковки есть информация о сроке годности чая, до 2018 года, а мы его точно выпьем еще в 2017-ом, месяца на три-четыре в нашем доме хватает такого объема заварочного чая.
Вот так выглядит чай внутри коробочки, тут есть дополнительная упаковка - обычный пакет, разорвав который, для чая нужно будет новое место придумать, где его хранить, я обычно использую железные баночки.
Вот я открыла краешек пакета и мы можем увидеть сам продукт - это чай среднего помола, в принципе, такой помол очень удобен, он и не крупный и не слишком мелкий, чтобы пылить.
Вот так выглядит чай в заваренном виде, тут его 2 столовые ложки на 900 мл кипятка, оттенок насыщенный, чайные листочки активно раскрываются.
Данный продукт радует не только красотой упаковки, оттенком, но и несомненно вкусом, насыщенным, пить этот чай одно удовольствие, не думала я, что чай за 40 рублей может быть таким приятным, мои близкие также высоко оценили данный чай и всем его рекомендуем.
Благодарю за внимание.

Другие отзывы на Чай Бодрость

25.03.2018 09:40
В маленькой пачке чая Бодрость традиционный - масса полезного и приятного для любого чаемана.
25.03.2018 09:40
Как и старый бабушкин чайник в горошек, так и пачка чая Бодрость традиционный привлекает внимание своей традиционностью. А низкая цена и достойное качество этого продукта не дают усомниться в правильности выбора.
25.03.2018 09:40
Обычно останавливают свой выбор на чае. Один из вкусных представителей данного продукта, - чай,, Бодрость). Заварка получается насыщенного цвета и вкуса.
25.03.2018 09:40
Чай Бодрость Традиционный черный попробовала недавно. Чай очень понравился. Доступная цена и хороший вкус чая. Очень уж привлекла его яркая, красивая упаковка, не удержалась, решила попробовать и осталась очень довольна своим выбором.
25.03.2018 09:40
Один из самых дешёвых, пачка с ценником всего то 35 рублей, 25пакетиков, а согласитесь на сегодняшний день 2016 год, это совсем не дорого. Чай получается довольно насыщенный, но не слишком крепкий, вкус тоже приятный, именно чай, а не какое то сено, как часто бывает у дешёвых продуктов.