Чай Бодрость

Отзыв о Чай Бодрость:
Простой и вкусный чай

25.10.2017

Достоинства

Вкус, цена.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Доброго времени суток, уважаемые друзья и гости сайта.
Спешу поделиться отзывом о черном чае "Бодрость" Крупный лист.
Я уже много раз упоминала, что спокойно отношусь к черному чаю. Пью его только в гостях и то, в отсутствии зеленого. Но дома всегда держу пачку на всякий случай. Иногда приходят привередливые гости, которые не признают кофе или зеленый чай.
Этот чай стоит совсем не дорого - примерно 60-65 рублей. Вес - 100 грамм.
чай не содержит красителей и консервантов, что очень приветствуется.
Сам чай помещен в пакет из фольги. Это хороший признак
Понравился приятный аромат сухой заварки. Да и внешний вид чая впечатляет. Чаинки крупные и пыли практически нет. Мне показалось, что чай попал ко мне прямо из моего детства.
Честно говоря, настой меня впечатлил. Цвет получается насыщенный, красивый и очень аппетитный. Вкус у чая приятный, классический, без каких-либо посторонних примесей. Даже не ожидала, что чай окажется очень хорошего качества. Даже муж оценил этот напиток на "отлично". Хотя он очень привередлив.

Другие отзывы на Чай Бодрость

25.10.2017 12:37
В этом чае нет ничего лишнего. Чай Бодрость традиционный исключительно натуральный и полезный.
25.10.2017 12:37
Настоящий традиционный чай. Бодрость в яркой упаковке становится неотъемлемым атрибутом семейных чаепитий.
25.10.2017 12:37
Вкусный и обычный черный чая, самое главное что нет красителя, как в аналогичных дешевых чаях. Вкусный черный чай, своих денег отрабатывает полностью.
25.10.2017 12:37
В свое время мы покупали много разных сортов чая и пришли к выводу, что Бодрость самый оптимальный по сочетанию цена-качество.
25.10.2017 12:37
Вкусный и бюджетный чай, покупаю в пятерочке за 40 рублей. Самое важное для меня, как вы и отметила что он не окрашивается в первых секунды, значит там нет красителя. Для меня это важный аргументы. А вообще обычный, черный чай, без каких либо минусов.
25.10.2017 12:37
Смело покупайте Бодрость. Он сейчас во многих магазинах есть, возможно просто раньше не обращали внимания, а зря. чай хороший и недорогой.
Чай вкусный. Ароматный. Не горчит, как это случается с зеленым чаем. Не смотря, что он в пакетиках, он достаточно вкусный. Ну и цена тоже, пока радует.