Чай Бодрость

Очень доступный чай

16.06.2017

Достоинства

Мелкий лист, простой, вкусный.

Недостатки

Отзыв

Чай Бодрость Традиционный 80 гр, привлек меня необычным дизайном. Когда подарки подаренные на работе заканчивают (на работе нам всегда дарят чай, при этом мы не чайный магазин, почему так не знаю, начальник наверное чаеман), и приходится покупать черный чай самостоятельно, то я выбираю качественный и недорогой чай. Как раз данный чай таким и оказался! Качественным и недорогим! Чай Бодрость - относится стоит за 80 гр, около 50 рублей. Чай упакован в картонную коробку и пакет из фольги. Качество чая вполне нормальное, средней крепости, при заваривании напиток обладает прекрасным тонким ароматом. Чай рекомендую как прекрасное соотношение цена-качество.

Другие отзывы на Чай Бодрость

16.06.2017 14:04
Можно много говорить о чае Бодрость традиционный, но лучше один раз попробовать, чтобы дальше уже без лишних слов его пить и наслаждаться.
16.06.2017 14:04
Чай Бодрость традиционный никого не оставит равнодушным: ни ценителем качественного чая, ни тех, кто привык экономить и покупать качественный продукт за минимальную цену.
16.06.2017 14:04
В линейке чаев марки Бодрость масса всяких пачек. И чтобы я не пробовал, не было такого, чтобы я оказался разочарован.

Отзывы на Чай Бодрость в категории Продукты питания.