Корм для собак и кошек Organix

Отзыв о Корм для собак и кошек Organix:
Корм понравился, кошка ест с удовольствием

15.02.2024

Достоинства

Хороший состав, много полезного.

Недостатки

Отзыв

Сегодня мой отзыв будет на корм для кошек торговой марки Organix, называется "Сухой корм для кошек, с курочкой". Это новый для нас производитель, раньше о продуктах этой марки только слышала. Покупала его как обычно, в зоомагазине. За упаковку весом 7,5 кг заплатила почти 3600 руб. Состав интересный, здесь и мясо курицы, и дегидрованная рыба с массой полезных добавок, отмечу лишь те, о пользе которых знаю не понаслышке: таурин, пивные дрожжи, лососевый жир. Все компоненты хорошо сбалансированы, естественно без химических добавок, я всегда заостряю внимание на этом. По внешнему виду это гранулы треугольной формы с характерным для сухих кормов запахом. Производство совместное - Россия-Нидерланды. Кошка ест его с хорошим аппетитом, никаких аллергических реакций или растройств пищеварения не наблюдается, хотя желудок у нас уже слабенький, кошка не молодая. В общем, довольно качественный корм, а главное полезный, так как в составе есть все необходимые витамины и микроэлементы. Могу рекомендовать.

Корм для собак и кошек Organix фото 1 Корм для собак и кошек Organix фото 2