Корм для собак и кошек Organix

Корм для собак и кошек Organix отзывы

21.11.2022

ОТЛИЧНЫЙ ДОСТУПНЫЙ ПО ЦЕНЕ КОРМ

Достоинства: Много мяса, полезные добавки, польза для суставов.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Весной пришлось искать новый корм для немецкой овчарки, потому что прошлый пропал со всех складов. Остановилась на новой для себя марке Organix. В корме на первом месте находится много мяса – 27% курицы. Также состав включает все основные необходимые витамины и минералы. Отдельно отмечу наличие хондроитина, который особенно важен для немцев из-за склонности к болезням суставов. Собака уже месяц ест с большим удовольствием. Сразу обратила внимание на улучшение качества шерсти. Такого блеска никог… Читать далее

10.11.2022

Отличный корм

Достоинства: Натуральный, качественный, полезный.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Моей кошке один год. И вот полгода как я ее перевела на корм "Органикс" по совету своей подруги, она кормами для собаки этой фирмы кормит своего питомца. Я лично довольна этим кормом, судя по своей кошке она тоже. Ест она его всегда с удовольствием, состояние здоровья и внешнего вида на "ура". Корм приготовлен из натуральных продуктов, я беру сухой и влажный корм. Вкусовой ассортимент разнообразный и весовая категория тоже различная. Тоже самое могу сказать и о консервах этой марки. Рекомендую.

28.10.2022

Хороший корм

Отзыв: Раньше кормила кошку специализированным зарубежным кормом, но теперь его в продаже нет. Нашла ему замену - корм органикс, с натуральными компонентами, без вредных добавок. Ассортимент у продавца впечатляющий, в состав продукта входит натуральный животный белок. Кошка ест с удовольствием, но не переедает. Кормлю дважды в день, по норме, указанной на продукте, этого вполне хватает. Упаковки на 18 кг хватает на полгода - выгодно.

20.10.2022

Хороший качественный корм для взрослых собак

Достоинства: Хороший состав, приятный запах, удобная открывашка.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Органикс — консервы для взрослой собаки. Решили попробовать корм по совету друзей, которые перевели на него свою собаку. Выбрали консервы с индейкой — неплохой состав, отсутствие «химии» и других вредных вещества. Банка открывается с помощью кольца на крышке, что очень удобно и просто. Содержимое банки собаке понравилось, хотя она к новому относится скептически. По виду много мяса и мало воды. При желании можно смешать с кашей. Нам банки хватило на два раза (кормим по весу и по часам). … Читать далее

18.10.2022

Очень хороший корм

Достоинства: Отличный, сбалансированный корм.

Отзыв: Долго выбирал корм для своей кошки, остановился на фирме Органикс. Корм решили попробовать со вкусом курицы. Понравился состав и сравнительно небольшая стоимость. В нём отличное сочетание витаминов и минералов, а самое главное, что нет содержания вредных добавок. Кошка ест с аппетитом.

14.03.2022

Гуд

Отзыв: Собаке понравилось, думала будет носом воротить, но нет. На удивление даже добавки попросил! Упаковка прикольная, красивая. Были корма с другими вкусами, но решили взять с курицей, как самый универсальный. Запах, кстати, приятный, напоминает жёлтый полосатик.

16.01.2017

Покупайте смело, зверятам понравится!

Отзыв: Новая марка кормов для домашних питомцев. Есть влажные и сухие корма, в разной развеске, по очень демократичным ценам. Производится в Голландии. Брала и сухой, и влажный, и кошкам, и собакам, едят с удовольствием. Мяса много, и оно видно. Сухой пахнет мясом тоже. Рыбных кормов нет, только мясные.

Отзывы на Корм для собак и кошек Organix в категории Корм для животных.