Трусики-подгузники Helen Harper Baby

Отзыв о Трусики-подгузники Helen Harper Baby:
Купила на пробу и мы подсели

24.05.2017

Достоинства

Хорошие, недорогие, мягкие, приятные на ощупь.

Недостатки

Все понравилось.

Отзыв

Купила их, потому что понравился образец этих трусиков, на который я наткнулась в детском магазине. Решила купить маленькую пачку на пробу, а теперь уже приняла решение, что будем видимо переходить на них. Пока использовали маленьку пачку, то следов никаких от раздражений или покраснений на коже у дочке не появилось. Хотя изначально я немного переживала, так как у трусиков есть широкий поясок с большим количество резиночек. Я думала они будут "резать" или впиваться в кожу, но на проверку они оказались мягкими и хорошо тянущимися во все стороны. Из-за них кстати все остается внутри трусиков и не перекатывается через "борта")) даже в случае аварий. Спокойно выедрижвают ночь и заявленные дневные 3-4 часа активной носки, без последствий в виде комков или расслоения впитывающего слоя. Материал и внешний и внутрений у них приятный и мягкий, сами трусики тонкие и у них нет никакого запаха. Вобщем, удачные. Будем их теперь покупать.

Другие отзывы на Трусики-подгузники Helen Harper Baby

24.05.2017 12:11
Анна, Тогда вопрос про цену остается открытым)) Но попробовать я их хочу!!
18.06.2017 21:58   Пожаловаться
Анна: Попробуйте и решите для себя, подходят вам трусики или нет. Я думаю, они не очень разелкамированы, поэтому цена не большая. А на японцев такие цены сейчас, потому что ввозить их стало дорого. Раньше они были доступнее по цене.
24.05.2017 12:11
А индикатор у них тоже есть?? А то не понятно, что это за желтая полосочка на фотографии. То ли рисунок то ли индикатор. Просто я погуглила и вижу, что цена у них довольно скромная. Меня терзают сомнения, неужели за эту цену производитель еще и трусики с индикатором предлагает)) обычно это наворот дорогущих японских трусиков-подгузников.
15.06.2017 12:49   Пожаловаться
Анна: Да, это индикатор)) Он у этих трусиков есть и есть липучка ссзади, с помощью которой можно "слепить" использованные трусики рулончиком и выкинуть, не переживая, что все добро развернется в мусорной корзине.