Корм Bosch MINI ADULT ягнёнок/рис для мелких собак

Отзыв о Корм Bosch MINI ADULT ягнёнок/рис для мелких собак:
Идеальный вариант для собак с чувствительным пищеварением.

27.01.2017

Достоинства

Состав корма рассчитан на поддержание иммунитета, на снижение нагрузки на ЖКТ, хорошо усваивается, идеально подходит собакам с чувствительным пищеварением.

Недостатки

Отзыв

Живёт у нас в доме шпиц и как-то так сложилось, что кличка приклеилась к нему Старшина. Собака небольшого размера, но появилась первой в нашей семье и вот вместе мы уже бок о бок десять лет.
Года два назад, когда начались проблемы с пищеварением, я думаю из-за возраста, я подобрал ему готовый корм Бош для пожилых собак. И так хорошо корм подошёл, что мой опыт кормления переняли даже соседи, у которых собака вообще почти ничего не ела, а после введения корма Бош в рацион, можно сказать, расцвела, похорошела, ушли впалые бока (даже шерсть не могла их скрыть, хотя и она очень страшно лезла, но очень быстро перестала). Вот что значит правильный и вкусный корм!
Так как у моего Старшины чувствительное пищеварение, для разнообразия я покупаю корм Bosch MINI ADULT с мясом ягнёнка и рисом, чтобы не приелся, чередую его с Бош Мини Сениор. Получается, месяца два мы едим один, потом также – другой. У ягнёнка нежный вкус, сужу по тому, с каким аппетитом поедаются подушечки корма. В составе нет злаковых, но есть достаточное количество мяса ягненка, которое легко усваивается, и этим корм особенно хорош для мелких взрослых собак с чувствительным пищеварением. Да и далеко ходить не надо за примером, даже соседскую собаку не узнать с тех пор, как они стали ей давать этот корм, шутят: «произошла перезагрузка характера – теперь ест хорошо, без капризов, и выглядит лет на пять моложе».

27.01.2017 11:43
Для нас лучше корма Bosch MINI ADULT ягнёнок/рис нет, от него у нашего шпица шерсть еще красивее стала - блестящая и растет быстрее.
27.01.2017 11:43
Кушаем Bosch с первых месяцев жизни. Очень довольны. Корм полноценный и питательный. Никакие дополнительные витамины не пьём.
Скоро нашей Бэсси год. Сейчас выбираю корм из линейки Adult. Не знаю, на чём остановится...
27.01.2017 11:43
И наш мелкий Вилли обожает корм с ягненком, Бош Мини Эдалт - один из его любимых. А что я, я только радуюсь, что корм нравится и подходит, с пищеварением всё отлично, без сбоев, организм работает как часики.