Торговая компания Абрикос, Г Москва

Торговая компания Абрикос, Г Москва — отзывы

07.02.2017

Нехватка времени - все сюда!

Достоинства: Быстрая доставка и свежие продукты.

Отзыв: Родители мои уже в возрасте, и им трудновато совершать покупки. Работая практически без выходных, я нашла решение этой проблемы. Осуществляю заказ продуктов с доставкой на дом в интернет-магазине Абрикос. Они меня просто выручают. И родители довольны, и я спокойна за них. Претензий к качеству абсолютно нет. Продукты все свежие, покупаю даже яйца и молочные продукты. Срок годности всегда отличный. Рекомендую.

06.02.2017

Отличный магазин

Достоинства: Быстрая доставка, качественные товары.

Отзыв: Спасибо магазину Абрикос за качественные товары. Цена, конечно, не самая низкая, но уж лучше заплатить за качество. Ассортимент товаров огромный, есть продукты на любой вкус и цвет, как говорится. Заказала даже мясную продукцию. Очень боялась, что придет не то, что ожидала. Ведь все же свежее мясо выбрать трудновато, особенно через интернет. Расскажу всем друзьям и знакомым про этот магазин!

14.02.2017

Выше всех похвал!

Достоинства: Удобный поиск по сайту, замечательные сотрудники.

Отзыв: Очень доволен работой интернет-магазина Абрикос. Ставлю ему высший балл. Все продукты свежие, операторы приятные, курьеры пунктуальные (с учетом всех этих ужасных пробок это многого стоит). Работают без выходных, и даже круглосуточно можно сделать заказ. Молодцы!

10.02.2017

Самый вкусный магазин с приятными ценами!

Достоинства: Шустрые курьеры, большой выбор товаров, удобный поиск по сайту.

Отзыв: Интернет - магазин Абрикос просто выручил меня. Уже несколько раз заказывала там продукты. Операторы вежливые. Ассортимент товара большой. Нашла тут очень вкусную колбаску клинский праздничная сырокопченая в/у. Теперь всегда беру ее. Оплачивала картой. Респект магазину.

31.01.2017

Отличное решение для занятых людей

Достоинства: Большой выбор продукции, быстрая удобная доставка.

Недостатки: Для меня их нет.

Отзыв: Ни для кого не секрет что в Москве у большинства людей очень напряженный рабочий день. На поход по магазинам зачастую просто нет времени. Мои родители пенсионеры, и на мне лежит обязанность покупать для них продукты питания, бытовую химию и корм кошке. Поэтому идеальный для меня вариант - заказывать все это в интернете с доставкой на дом. С менеджером по телефону я договариваюсь о том что сумму счета я перевожу на банковскую карту. Курьер привозит заказ в удобное для моих родителей время. И мне… Далее

23.09.2017

Магазин мне нравится

Отзыв: Часто делаю тут покупки. Выбор хороший. Нравится, что есть не только продукты, но и многие товары для дома. Не надо таскать тяжелые сумки, когда мужа рядом нет. Все привозят всегда вовремя. И, кстати, доставка недорогая выходит. Операторы на заказы реагируют почти моментально.

05.09.2017

Выручает всегда!

Достоинства: Шустрые операторы, товар надлежащего качества.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Много вкусных вещей нашла именно здесь - в интернет-магазине Абрикос. Да еще и никуда идти не нужно, главное иметь выход в интернет. Красивое оформление сайта, удобный поиск. Так как товаров очень много, то можно в поиск просто вбить нужное название и все. Нравится, что есть принадлежности для детей и хозяйственные товары. Иногда выходит доставка бесплатной, а иногда плачу. 150 рублей отдать за то, что тебе на дом привезли огромные пакеты продуктов даже не жалко. Есть акции и бонусы. Считаю это … Далее

18.02.2017

Достоинства: Достаточно большой ассортимент продуктов, удобный поиск по сайту.

Отзыв: Просто находка, а не магазин! Постоянно делаю покупки здесь. Приятно иметь дело с профессионалами своего дела. Операторы очень грамотные, курьеры всегда точны и вежливы. Один раз не смогла прийти ко времени доставки, позвонила в магазин - извинилась. Вошли в мое положение, быстренько поменяли время доставки и все! Молодцы ребята.

11.08.2017

Хороший магазин!

Отзыв: Очень часто заказываю готовую еду на дом, особенно Воки, это удобно и вкусно! Раздел "Продукты для восточной кухни" мой самый любимый, чего там только нет. Очень радует, что интернет-магазин Абрикос работает круглосуточно и без выходных. Можно заказать доставку домой, так и забрать на складе самому. Все в одном месте и идти никуда не нужно. Жаль, что раньше про него не знал.

25.06.2017

Качество, сервис на высоте

Отзыв: Я стараюсь питаться правильно, но времени на хождение по магазинам часто не бывает. Поэтому рада, что случайно наткнулась на интернет-магазин Абрикос - заказываю здесь сразу несколько наименований оптом и жду доставку. Мне очень удобно - все в одном месте, не нужно тратить время на посещение торговых точек, не нужно тащить тяжелые пакеты до дома самой. Курьеры не подводят. Бывают задерживаются, но ненадолго и всегда звонят и предупреждают.

08.04.2017

Советую

Достоинства: Разнообразие товара, быстрая доставка курьером.

Отзыв: Регулярно делаю покупки в интернет-магазине Абрикос. Здесь огромный выбор продуктов в наличии, причем абсолютно разной тематики. Это очень удобно, потому что не нужно искать разные товары в разных магазинах. Кроме того, в этом магазине опытные и вежливые операторы, которые помогут с вопросами и знают хорошо свою продукцию, подскажут, если затрудняешься в выборе. Доставка практически всегда выходит бесплатной. Советую всем.

01.04.2017

Экономьте Ваше время и деньги!

Достоинства: Операторы вежливые, товара много.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Очень большой ассортимент продуктов в интернет- магазине Абрикос. Просто заходишь на сайт и незаметно пролетает время. Чего только нет: продукты, хозяйственные товары, все для детей, даже небольшие сувениры. Я один раз заказала и буду теперь постоянным покупателем. Качество продуктов отличное. Рассчитаться можно наличным или безналичным способом и еще приятно, что есть система бонусов, если зарегистрироваться на сайте. Если попасть на акцию, так вообще сказка! Можно прилично сэкономить. Рекоменд… Далее

17.03.2017

Удобно и быстро!

Достоинства: Ассортимент продукции, оперативные сотруднкик.

Отзыв: Стал все чаще пользоваться услугами интернет-магазина Абрикос. Очень, скажу вам, удобно. Выбрал вечерком необходимые продукты. На следующий день после работы заехал и забрал. Работаю рядышком с пунктом выдачи. Проверяю на месте весь список заказанных мною товаров, оплачиваю там же. Сотрудники вежливые.

26.02.2017

Максимальная клиентоориентированность

Достоинства: Все для клиента, быстрая доставка.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Буквально в эту пятницу сделал заказ в интенет-магазине Абрикос, вчера была доставка, и теперь хочу поделиться впечатлением. Понравился сам сайт, легко найти то что нужно, невозможно что-то упустить. Заказ оформить просто, менеджер перезвонил через 15 минут для подтверждения заказа. Я попросил приехать курьера приехать в точно определенное время, что он и сделал, несмотря на пробки. Я доволен всем, буду заказывать в этом магазине еще не один раз.

03.02.2017

Удобно, просто и быстро!

Достоинства: Прекрасное качество продуктов, легко оформить заказ, быстрая доставка курьером.

Недостатки: Нареканий нет.

Отзыв: Заказываю продукты на этом сайте себе домой и пожилым родителям. Всегда могу быть уверена что продукты свежайшие, прекрасного качества и цены немного ниже чем в магазинах неделеко от нашего дома. Заказ оформить на сайте проще простого, возможна оплата картой, и курьер всегда приезжает без опозданий. Советую всем.

Отзывы на Торговая компания Абрикос, Г Москва в категории Прочее.