Пароварка Braun FS 20

Отзыв о Пароварка Braun FS 20:
Простая в использовании и недорогая пароварка

12.03.2021

Достоинства

Ркомендую.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Я использую этот лайнер очень давно. Его основные преимущества - удобство использования, и, что также важно для меня, - это простота очистки! В тот момент, когда я искал двухконтурный чайник, я ориентировался именно на эти маркеры (по опыту товарищей, у которых раньше был двойной испаритель). Кроме того, то, как это было несложно мыть, было правильным вокруг однозначного фактора (я апатичный человек и не хочу мыть и чистить посуду в течение длительного времени).

Я думаю, Браун не нуждается в презентации. Германия и этим все сказано. Качество изготовления великолепное. По совпадению, этот лайнер был сделан в Германии, а не в Китае, поскольку подавляющее большинство оборудования, продаваемого сейчас в магазинах.

Он настолько минимизирован - он не занимает много места на кухне (его совсем нет).

Лайнер Braun Multi Gourmet FS 20

Начну с аплодисментов за удобство. Можно приготовить любую кашу, пузырьковые яйца, курицу, мясо, рыбу. Установите часы, и вы свободны - она ​​тщательно о вас позаботится. Главное не забыть налить воду. Лайнер отключается без посторонних.

На сколько долго включать - есть подсказка для "опытных" хозяек. Все подробно расписано картинками на доске.

Лайнер Braun Multi Gourmet FS 20

Ручка часов огромна, цифр на ней тоже немало. Выгодно!

Наливаем сюда воду.

Лайнер Braun Multi Gourmet FS 20

Наличие слоя проверяется очень тщательно - вся жидкость при диссипации попадает туда.

Лайнер Braun Multi Gourmet FS 20

Я должен вас предупредить - ни в коем случае не удаляйте верхнюю часть лайнера и не пытайтесь быстро вытащить то, что вы готовили - пар ужасно горячий, и вы можете обжечься!

Добавлю, что лайнер стоит прочно и не скользит по поверхности. И вся благодарность таким «ножкам».

Лайнер Braun Multi Gourmet FS 20

В набор входят 2 блюда объемом по 3 литра каждая. Один «слабослышащий», а другой - с отверстиями. «Слабослышащий» рассчитан на приготовление овса, а с проемами - для овощей, мяса и прочего. Хотя здесь все выбирают, как готовить. Обычно рис в сломанной подставке не варится.

Лайнер Braun Multi Gourmet FS 20

То, что еда становится восхитительной и, кроме того, сохраняет свои полезные свойства, вы, когда все сказано и сделано, знаете! Такой рис и гречка не подойдут для обычной кулинарии. Крупа ароматная и ломкая. Для людей, которые стараются правильно питаться - это только благо!

Из недостатков для меня только один - очень короткая веревка на лайнере и, следовательно, ее следует протянуть ближе к источнику питания.

Стоимость на момент покупки была в ограничении 2000 руб. Для особенно помощника затрат достаточно. Поэтому я с радостью предлагаю кухонные машины Braun. Причем не только для кухни. Фен этой организации мне очень долго служил надежно. Качественный!