Пароварка Braun FS 20

Отзыв о Пароварка Braun FS 20:
Супер!

27.11.2012

Достоинства

Цена, качество!

Недостатки

Отзыв

Когда покупали, знали точно, что она классная, но не были до конца уверенны, что она нам нужна: ). Купили, попробовали - ответ - да, это точно нужная вещь. Использовать нужно вместе с духовкой и плитой, просто каждому блюду - свой путь приготовления, чтобы было максимально вкусно и полезно. Так, например, каши получаются действительно очень вкусные, рассыпчатые, несухие. Вкусные очень овощи и фрукты получаются. А вот котлеты - да, хорошие, но жареные, нам показались, - вкуснее (можно через раз делать). Запеканка - вкусная, но в духовке лучше. Кроме того, ООООЧень удобно разогревать. Микроволновку не хотим покупать, а на сковородке постоянно вредно разогревать и надо следить, чтобы не пригорело. Вывод: пароварка супер, так как: 1. экономия времени (поставил кашку, котлетки, овощи, завел таймер и занимайся своими делами). 2. вкусно и полезно. 3. очень подходит для разогревания - лишний раз не жаришь, и не пригорает, если отошел. 4. можно готовить несколько блюд одновременно при одинаковой энергозатратности. 5. Цена и качество в этой пароварке идеально соотносятся. Недостатков - нет.