Автомобиль Chevrolet Niva

Автомобиль Chevrolet Niva отзывы

4,3
07.07.2013

Автопром

Достоинства: Какой-никакой внедорожник(.

Недостатки: Соотношение цена качество.

Отзыв: Очередной "шедевр"! Я лично не пользовался и некогда бы не хотел приобрести данный автомобиль в постоянное пользование. Окончательно в нем разочаровался прошлой зимой, когда увидел как его парни умудрились засадить у меня под окном, на ровном месте на футбольном поле! ( ((.

24.05.2013

Замечательный

Достоинства: Комфорт.

Отзыв: Приобрел отец очередной автомобиль, разумеется новый! И так как без музыки ездить как то было не очень, задумался он о магнитоле (было это где то в 2012 году, конец сентября), так как сам он с поселка до города около 100 км, и ездить искать (выбирать) магнитолы и калонки было как то не очень, и без этого дел много. А у офицала цену задрали что даже смотреть в их сторону не охото было. (магнитола почти в 2 раза дороже чем мы взяли, колонки почти столько же – но установка магнитолы 500руб. а колон… Читать далее

28.04.2013

Хороший автомобиль

Отзыв: Отличное сочетание цены и качества. Автомобиль "Нива" отличный внедорожник эконом класса. С двигателем объёмом 1,7 л. на ней можно ездить и по городу и по бездорожью. Расход топлива, л/100км ** — Загородный режим — 8,8 ** — Городской режим — 14,1 ** — Смешанный тип — 10,8 Ещё одним плюсом к такому двигателю является объём бака который составляет 58 литров, с таким расходом и таким баком можно заправить полный бак и ездить на дальние растояния.

10.04.2013

Авто для России

Достоинства: Хорошо всем.

Недостатки: По проходимости не радует. но поставить протектор хороший и проблема почти исчезла.

Отзыв: Авто предназначено как для города так и для бездорожья, по проходимости хорош но не во всех труднопроходимых местах, этот автомобиль тоже есть с минусом, он по ходовой любит менять запчасти, если у вас не так, ездите на этом авто, с этого авто нужно брать все то что вам нужно...

Машина-мечта!

Достоинства: Очень много.

Отзыв: Отличная машина! Советую всем любителям внедорожников и любителей российского автопрома! Машина радует своими ходовыми качествами, видом, салон тоже очень хорош.. В салоне может свободно поместиться 7 человек! У моего отца сейчас такой и он на нем уже года 3 катается и никогда не жаловался.

Нормально

Достоинства: Внедорожник.

Недостатки: Не нашёл!

Отзыв: Хороший внедорожник сделаный на подобе машины niva, хорошее соотношение цены и качества, Доступна многим! Даже при полной комплекции цена не очень высокая для такой качественной сборке.

Класс

Отзыв: Проездив много лет на разных авто, как отечественных, так и на разных иномарках, было принято решение купить авто из автосалона, так как до этого все машины были б/у, не считая машин пригнанных из Японии. Так как по роду деятельности приходится много ездить по бездорожью, последние несколько лет в пользовании было всегда две машины. Начались думки, что бы купить такого, чтобы можно было ездить и по жесткому бездорожью и семьей.

09.03.2013

Временно и ненадежно

Недостатки: Сыпется.

Отзыв: Я тут причитал отзывы, девушка пишет "потрясная, хочу такую"…мое мнение, и мнение 70% людей купивших эту машину - "я пожалел, что взял это корыто". Пока новая она ничего, машинка сильная, удобная, и все вроде хорошо, но все так хорошо, после первого года эксплуатации полетела ходовка, поменял, начались проблемы с электронико и пошли проблемы одна за другой. И от многих слышал от таких же проблемках…одумайдесь, нива шевроле это не машина. К остальным машинам "шевроле" это не относится, у меня сей… Читать далее

05.03.2013

Нормально

Отзыв: Машина хорошая, пока пробег не очень большой. При наборе пробега начинаются довольно неприятные проблемы. В частности мы столкнулись с проблемами после 100 000 км. А по проходимости машинка довольна хороша, причем она еще и резвая, в городе не подведет. Если следить за ней, то она будет вашим верным другом надолго.

10.12.2012

Не очень

Отзыв: Не очень машина, внешний вид ужасный лично для меня, ходовые качества тоже отвратительные, слабоватая машина, безопасность не плохая, цена не очень, за такие деньги можно купить в 2 раза лучше машину и радоваться, комфорт в этой машине никакой, лично мне в этом машине ничего не нравится. Я бы себе такую никогда не купил.

01.12.2012

Так себе

Отзыв: Мой знакомый купил такую машину, на нее не жаловался первое время . Но после в ней часто стало все барахлить, например стандартная подвеска на ней очеь ужасная . Но все же он ее не мало ченил за свое всемя и все таки продал и купил другую машину.

26.11.2012

Внедорожник

Достоинства: Цена, качество, подвеска.

Недостатки: Почти нету, разве что бензина 'жрет' прилично.

Отзыв: Небольшой внедорожник, к тому же и иномарка. Друг купил, теперь не нарадуется( любит путешествовать, и часто ездит по лесам, полям) В общем ему этот автомобиль очень понравился. цена и качество совпадают, жалоб не было.

26.11.2012

Везде пройдет

Достоинства: Внедорожные качества.

Недостатки: По трассе двигатель слабоват.

Отзыв: Очень хорошая машина и главное она вам уступает по цене. На такой машине хоть куда: на рыбалку, на отдых и др. Проедете там где дороги нету. Очень хороший 4wd. Салон красивый. Большой багажник.

Отзывы на Автомобиль Chevrolet Niva в категории Автомобили.