Центр образования за рубежом Канцлер, Москва (Центр образования за рубежом)

Отзыв о Центр образования за рубежом Канцлер, Москва (Центр образования за рубежом):
В следующем году поедем еще

08.02.2017

Отзыв

Благодаря Канцлеру, моя дочь провела незабываемые каникулы на Мальте, где подтянула английский и получила опыт самостоятельного путешествия. Ей все понравилось! Поначалу очень боялась ехать одна в незнакомую компанию, боялась, что не потянет обучение и не сможет разговаривать. Но сомнения быстро прошли - уже через несколько дней она позвонила мне и сказала, что все отлично и она познакомилась с ребятами из разных стран, они вместе гуляют после занятия, ходили на барбеккю, делают домашние задания. Ей сразу понравились преподаватели, которые увлекают детей, пытаются объяснить сложное простым языком. Важная часть такого курса - преодоление языкого барьера в беседах с другими участниками и в общении с персоналом и жителями. Размещение было в новом кампусе, всего два человека в комнате со всеми удобствами. 3 разовое питание шведский стол, так что никто не голодал и находил себе еду по вкусу. Досуг включал в себя поездки по городам и спортивные занятия. Дочь успела съездить на о. Гозо и в столицу Мальты, при этом экскурсия была ночная, а это необычно и просто так влюбилась в Мальту, посмотрела на страну с другой стороны! Со стороный Канцлера все было организованно безукаризненно, но было одно недопонимание из-за опоздание рейса из Мск. Когда дочь прошла таможню и визовый контроль, то обнаружила, что ее никто не встречает. Написала мне, я сразу связалась с Канцлером и через 10 минут вопрос был решен - офис ЕС находится около аэропорта и за дочерью сразу же пришли.

Другие отзывы на Центр образования за рубежом Канцлер, Москва (Центр образования за рубежом)