Центр образования за рубежом Канцлер, Москва (Центр образования за рубежом)

Отзыв о Центр образования за рубежом Канцлер, Москва (Центр образования за рубежом):
Спасибо

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
19.06.2019

Отзыв

В этом году наш сын побывал на Мальте. Поездка планировалась с целью тренировки английского. Знание иностранного языка особенно важно для современного человека, а в детстве разговорные навыки приобретаются намного быстрее. Ну и конечно нам обещали чудесный отдых у моря, который у нас осенью уже недоступен.

Мы обратились в агентство «Канцлер». Ребенок знакомых уже ездил по их путевке, они подробно обо всем рассказывали, нам понравилось. Вместе с сотрудником компании Дарьей Митченко выбрали школу ESE Salina Bay как наиболее близко расположенную к пляжу и предлагающую разные варианты учебных программ.

Павлик жил в резиденции при школе с мальчиками из разных стран, тоже приехавшими поучиться и отдохнуть. Занятия проводились в классах, оборудованных по последнему слову техники. После уроков можно было отдыхать самостоятельно или ездить на экскурсии.

Ребенок вернулся домой отдохнувшим, загоревшим и с новыми знаниями. Учитель в гимназии отметил значительное повышение уровня его английского. Думаю, в следующий раз можно будет повторить поездку и взять интенсивный курс для дальнейшего развития.

Другие отзывы на Центр образования за рубежом Канцлер, Москва (Центр образования за рубежом)