Центр образования за рубежом Канцлер, Москва (Центр образования за рубежом)

Отзыв о Центр образования за рубежом Канцлер, Москва (Центр образования за рубежом):
Благодарю компанию за организацию

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
14.09.2017

Отзыв

Здравствуйте! Хочу поблагодарить компанию ""Канцлер"" за отличную организацию языковых курсов в Германии для моей дочери, Натальи Кругловой (14 лет). Я давно хотел отправить дочь на учебу в эту страну, так как она безумно обожает немецкий язык. В прошлом учебном году дочь заняла первое место в областной олимпиаде по этому учебному предмету, и в качестве поощрения я решил отправить ее на месяц в Германию.
За помощью в организации поездки мы обратились к специалистам компании ""Канцлер"", которых нам посоветовала Наташина учительница. Они подготовили все на высшем уровне! В январе, почти сразу после новогоднего праздника, дочка уже прилетела в Линденберг. Мы выбрали январь, потому что так пропуски по школьным предметам получались наименьшими.
Училась она в Humboldt-Institut. В день проходило по 6 занятий, но дочку это нисколько не утомляло, так как атмосфера в классе была насыщенной и увлекательной! 2 раза в неделю для них проводились экскурсии по близлежащим городам и местным достопримечательностям.
На протяжении всего обучения Наташа жила в уютном двухместном номере, в резиденции на полном пансионе. Также за дополнительную плату она занималась лыжным спортом.

Другие отзывы на Центр образования за рубежом Канцлер, Москва (Центр образования за рубежом)