Центр образования за рубежом Канцлер, Москва (Центр образования за рубежом)

Отзыв о Центр образования за рубежом Канцлер, Москва (Центр образования за рубежом):
Обучение в Ирландии

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
10.08.2018

Отзыв

Доброго всем времени суток! Два месяца назад, в марте, я ездил на обучение в Ирландию. Моей поездкой занималась компания «Канцлер», и я решил оставить на сайте свой отзыв о работе и путешествии в целом. Немного предыстории. Мне 32 года, я менеджер в одном из столичных банков. Для карьерного роста мне нужно отличное знание английского. В принципе, я неплохо знаю язык, просто не хватает практики. В марте 2017 у меня был очередной отпуск, и я решил поехать на курсы. По совету друга обратился в «Канцлер»: он с помощью вашей компании отправлял на обучение свою дочку. Я доволен тем, как прошло наше сотрудничество, и теперь буду рекомендовать вас своим знакомым. Особенно здорово то, что вы всегда отталкиваетесь от интересов личности и решаете абсолютно все организационные вопросы.
Я сотрудничал с Ольгой Топоровой. Она подобрала мне отличный курс — ST. PATRICK'S FESTIVAL. Двухнедельное обучение, которое «привязано» к празднованию Дня Св. Патрика, покровителя Ирландии. Немного расскажу о самом обучении. Признаться, я опасался, что приеду на курс, и буду сидеть за одной партой с пятнадцатилетними школьниками. Но в итоге все было иначе. В группе были в основном люди старше 25-27 лет, одному мужчине было глубокого за 50. Все из разных стран, очень интересный коллектив подобрался! .

Другие отзывы на Центр образования за рубежом Канцлер, Москва (Центр образования за рубежом)