Центр образования за рубежом Канцлер, Москва (Центр образования за рубежом)

Отзыв о Центр образования за рубежом Канцлер, Москва (Центр образования за рубежом):
Спасибо вам огромное

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
16.02.2018

Отзыв

Долго сомневались с женой, стоит ли отправлять свою 15-летнюю дочь учиться за границу. Но родственники и знакомые убедили нас, что это отличный вклад в будущее ребенка. Перед ней откроются двери в престижные вузы мира и ей будет проще найти достойную работу. В итоге мы согласились и по совету друзей обратились в компанию «Канцлер», чему невероятно рады.

Решить организационные вопросы с помощью Ольги Дажиновой оказалось легче, чем мы предполагали. Она подобрала нам школу, помогла со сбором всех необходимых документов и всегда дружелюбно отвечала на все наши вопросы. А их было действительно много, поскольку мы впервые отправляли свою Кристину на столь долгий срок за границу.

Теперь я со всей ответственностью могу сказать, что мы переживали зря. По рассказам дочери, фото и видео, сделанным ей в первый год обучения, школа St. George’s School является достойным образовательным заведением европейского уровня. В ней все есть - комфортные условия проживания, сбалансированное питание, сильная академическая подготовка и разнообразный досуг. Скучать Кристине не приходилось. После уроков она занималась в вокальном и танцевальном кружках. Радует и то, что у нее была возможность познакомиться со страной. Они с классом регулярно выезжали на экскурсии и ходили в походы.

Вдали от дома она повзрослела, стала более рассудительной и самостоятельной. И это нас с женой радует. Этот год Кристина также проведет за границей.

Другие отзывы на Центр образования за рубежом Канцлер, Москва (Центр образования за рубежом)