Центр образования за рубежом Канцлер, Москва (Центр образования за рубежом)

Отзыв о Центр образования за рубежом Канцлер, Москва (Центр образования за рубежом):
Все в поездке понравилось!

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
19.01.2018

Отзыв

Все в поездке понравилось! Флоренция - шикарный город! Много музеев и т д.

Школа хорошая, преподаватель Луиджи вёл курс для начинающих на английском, так что было понятно. Он молодец. ) )
Работники школы тоже всегда готовы помочь. Расписание экскурсий давалось каждому студенту, но не навязчиво, поэтому нужно было самим вовремя записываться на них и отслеживать текущие мероприятия.

Аутлет во Флоренции отвратительный, вообще не советую никому туда ездить! The Mall - "время впустую", я бы такой лозунг присвоила. Выбор скудный, цены не особо низкие, очень неудобно, внутри только 2 дорогущих кафе.

При желании можно отправиться в другой город Италии через ЖД станцию, но на билеты менее 10 тыс руб. можно не расчитывать, зато комфортно.

Жильё в апартаментах неплохое, но ванна комната оставляет желать лучшего. Хозяйка, Фа, отзывчивая и вежливая)).

Все разговаривают на английском, все все понимают.

Трансферы вовремя, все под контролем было.

В целом народ дружелюбный и приветливый, быстро нашла себе там местных друзей! Соседи были супер и не только у меня, все сдружились и вместе отдыхали) )).

Спасибо "Канцлер", уже второй раз все замечательно!

Другие отзывы на Центр образования за рубежом Канцлер, Москва (Центр образования за рубежом)