Центр образования за рубежом Канцлер, Москва (Центр образования за рубежом)

Отзыв о Центр образования за рубежом Канцлер, Москва (Центр образования за рубежом):
Bellerbys College Oxford, Англия

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
26.01.2018

Отзыв

В этом учебном году родители отправили меня в английскую школу Bellerbys College Oxford, где на протяжении нескольких месяцев я занимался по программе "Средняя школа". Честно говоря, сначала я был не в восторге от их идеи, так как не хотел на год разлучаться с родными и считал, что в новой школе мне сложно будет найти новых друзей. Но когда я приехал в колледж, то понял, что глубоко заблуждался. Я жил в одноместной комнате в резиденции "St. Aldates". Несмотря на то, что комната была совсем небольшая, жить в ней было очень удобно и комфортно.

В выходные дни я вместе с другими ребятами ездил на экскурсии. За год посетил множество интересных мест как в Англии, так и за ее пределами. Мне запомнилась поездка в Шотландию, где я впервые сыграл на волынке. Еще хочу отметить насыщенное внеурочное время. Я за период учебы открыл в себе поэтический и музыкальные таланты. Кстати, на кружках я познакомился с ребятами, которые стали моими лучшими друзьями.

Учиться было сложно, но безумно интересно. За год я подтянул свой английский язык и теперь планирую поступать на программу "1 year GCSE". Думаю, что команда "Канцлера" мне в этом обязательно поможет!

Другие отзывы на Центр образования за рубежом Канцлер, Москва (Центр образования за рубежом)