Отзыв о Эргоферон (Ergoferon):
Отличный эффект в виде быстрого выздоровления

25.03.2021

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Совсем недавно открыла для себя эргоферон. Не понимаю почему не обращала на него внимания ранее. Заболели с мужем, так сказать, коллективно. Вызвали врача и нам назначили лечение – одним из назначенных препаратов был эргоферон. Так как я переносила болезнь гораздо легче мужа в аптеку на закупку пошла я) На 1 курс лечения достаточно 1 пачки, следовательно нам понадобилось 2. Внутри была инструкция и 20 таблеток белого цвета. Не могу не отметить причудливую систему приема, поэтому рекомендую внимательно прочитать инструкцию, а первый день необходимо выпить 8 таблеток, далее по 3 в день. Таблетки не нужно запивать водой, они рассасываются) имеют легкий сладковатый вкус, не противные. Через несколько дней нам удалось полностью выздороветь, у мужа правда еще оставался насморк примерно неделю, но врач сказала это было осложнение так как с лечением он все же затянул. Но на своем примере убедились, что даже с затяжными орви эргоферон хорошо справляется. Теперь всегда будем хранить в аптечке на случай очередной простуды).

Эргоферон (Ergoferon) фото 1 Эргоферон (Ergoferon) фото 2 Эргоферон (Ergoferon) фото 3