Фильм "Если только" (2004)

Отзыв о Фильм "Если только" (2004):
История о втором шансе, который может изменить судьбу.

Игра актеров
Декорации
10.02.2017

Достоинства

Интересный сюжет, серьезная, хоть и вымышленная история, великолепная игра актеров.

Недостатки

Когда врезается машина, чуть заметен шлем каскадера.

Отзыв

Эту историю я пересматривал много раз. Не скажу, что я последний романтик, но идея со вторым шансом меня как-то заманила и заставила задуматься. Этот фильм каждый раз смотрится с таким же интересом, как и раньше, хоть уже и знаешь, чего ожидать дальше. Сразу хочу отметить игру актеров: Дженифер Лав Хьюит вообще молодец, она талантливая актриса, ее партнер по фильму Пол Николс тоже сыграл отлично. Режиссер картины Джил Джангер, и ему отдельное, браво!.

Картина вышла в 2004 году, когда миру были известны другие романтические истории. Но эта оказалась среди самых популярных и "цепляющих". Помню, у меня была тогда девушка, которая время от времени просила пересмотреть этот фильм и каждый раз плакала над ним. Реально там есть над чем прослезиться.

История о том, как человек переживает снова и снова один и тот же день, при этом итог этого дня всегда разный. То умирает она, то он сам, но в результате не получается им остаться вместе живыми. И если сначала он был эгоистом, то потом готов отдать свою жизнь за счастье любимой... Посмотрите этот фильм, если еще не видели!