Стиральная машина LG WD1200D

Отзыв о Стиральная машина LG WD1200D:
Все понравилось!

03.01.2021

Достоинства

Я сверху все отметил.

Недостатки

Нету!

Отзыв

Изначально мы хотели взять машину за 5 кг, но после разговора с продавцом, взвесив все за и против, купили ее за 7. (Никто не запрещает мыть в нем 5 кг. Но в 5-кгшную-7 кг вряд ли засунут). Огромным плюсом этой машины является высокая скорость сушки (1200), но она очень тихая и не ходит по ванне (наша предыдущая, как бы ее ни устанавливали, постоянно смещалась и при сушке на высоких скоростях сбрасывала все мелкие вещи, расположенные на ней). Все виды умных вещей, таких как интеграция со smart, еще не были опробованы. Для меня это больше похоже на игру. Машину надо мыть, а не отправлять мне уведомления по телефону (но в любом случае этот пункт не является минусом, наверное, многие им пользуются). Эта машина белого цвета с большим 7-килограммовым барабаном.
Он имеет 9 программ, включая быструю 30-минутную стирку, а скорость может быть установлена на 1200 оборотов в минуту.
Одежда выходит такой чистой и почти сухой!
Это очень тихие 54 дБ.
Особенности включают в себя детский замок, запирающиеся двери.
Интеллектуальные функции - это автоматический баланс, автоматическое определение нагрузки, пауза и интеллектуальная диагностика, в которую вы можете войти со своего смартфона.
Моя любимая функция-играть мелодию, когда ваша стирка закончена.
Я думаю, что у многих людей в детстве, а точнее у ваших родителей, была круглая стиральная машина-полуавтомат. Ну, это тот, кому все-таки пришлось сливать воду самим через шланг. Она работала у моих родителей около 15 лет. Хотя мама пользовалась им только тогда, когда нужно было постирать постельное белье. Все остальное мама стирала своими "золотыми" ручками. И только в начале 2006 года родители наконец решили купить нормальную стиральную машину, которая служит им до сих пор.