Школа английского языка Speak Up, Москва (Speak Up)

Отзыв о Школа английского языка Speak Up, Москва (Speak Up):
Действительно обучют

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
14.02.2017

Отзыв

Я проходил тут курс обучения английскому языку. Школа понравилась. Я до того как пойти сюда на курсы, обучался сам, по видеоурокам, так что какой-то багаж знаний был, но беда была в том, что я знал все фрагментарно, что-то знаю там, что-то там, знания были разрознены и в какую-то общую картину не собирались. Читать и понимать прочитанное мог с трудом, говорить на английском не мог в принципе, поэтому от такого способа обучения решил отказаться и записался сюда. Выбрал именно эту школу по совету бывшей однокурсницы, которая до меня тут обучалась и школу хвалила, тоже решил оценить. шел сюда с настроем, что если не понравится, то запишусь в другую. А в итоге, прошел весь курс и не разочаровался. мне понравился их подход к обучению, основательный. Дают знания, нужное количество практики чтоб то что ты только что узнал, не вылетело из головы. В общем-то, тут видно что методика обучения не с потолка взята, а отработана на практике годами и она работает, что радует. Постепенно все что до этого узнал, что узнал тут, собралось в общую картину и стал ориентироваться в языке. На самом деле, оказалось даже проще чем я думал.
Хорошая школа, я рад что пошел сюда.