Я очень довольна!

Расположение
Ассортимент
02.03.2017

Достоинства

Чудесный шампунь.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Недавно я делала стрижку у нового мастера. Пришлось поменять салон, т. к. мой мастер ушла в декрет, и ездить в салон на другой конец Москвы нет смысла. У меня волосы склонны к сухости, часто бывает перхоть, и конечно же при стрижке это заметно. Я пробовала многие средства, но результат был кратковременный. Мой новый мастер посоветовала мне попробовать оливково-лавровый шампунь с персидской хной и дала контакты магазина, где его можно купить. Я мыла голову этим шампунем в течение месяца, и когда пришла на стрижку, мастер очень удивилась изменениям. Волосы стали гуще, шелковистее, на коже головы пропало раздражение. От шампуня я в восторге: мне нравится его нежный и приятный запах, он не сильно пенится, я этого не люблю. В состав шампуня входят только натуральные компоненты. Моя прическа стала намного объемнее, хорошо держит укладку, а волосы здоровые и блестящие. Теперь я пользуюсь только этим шампунем и прикупила еще различные средства по уходу за телом в этом магазине. Еще я узнала, что этот шампунь можно добавлять в маску для лица, и решила попробовать. Маска очень бережно очищает и питает кожу, я заметила, что сузились поры на носу, а в районе подбородка пропало раздражение.

Фото 1 Магазин "Секрет-Востока.рф", Москва Фото 2 Магазин "Секрет-Востока.рф", Москва Фото 3 Магазин "Секрет-Востока.рф", Москва Фото 4 Магазин "Секрет-Востока.рф", Москва Фото 5 Магазин "Секрет-Востока.рф", Москва Фото 6 Магазин "Секрет-Востока.рф", Москва Фото 7 Магазин "Секрет-Востока.рф", Москва