Игра "Battlefield bad company 2"

Отзыв о Игра "Battlefield bad company 2":
Класс

25.03.2013

Достоинства

Мультиплеер.

Недостатки

Сюжет.

Отзыв

Начну с самого начала... впервые услышал об этой игре где-то в октябре 2009 года. Это был ролик на YouTube. Впечатлило настолько что сгрыз все ногти на руках и ногах. Игра появилась 3 марта 2010 года. 7 марта она уже лежала у меня на столе.
Об игре: Потрясающий шутер от первого лица. Захватывающая но маловероятная по сюжету компания про 4-х отмороженных пехотинцах которые крушат все на своем пути и сметают армию врагов. Сюжетная линия очень интересна и держит вас на одном дыхании до последней миссии. Приятно удивило что в игру вставили отрезки мувиков с графикой самой игры так что в перерывах бойни не ощущается отстранение от игры. Не плохой выбор оружия и модификаций, хотя могли бы добавить чего-нибудь дековинного.
Мультиплеер: Потрясающая графика и полная разрушаемость объектов потрясает вас самого начала. Огромный выбор техники на которой можно выйти в бой. Интересные карты и всевозможные задания по их прохождению. Приятно удивляет количество выбора серверов всех стран и народов.
Хотелось бы добавить что игра Battlefield Bado Company 2 на мой взгляд самый реалистичны и продвинутый военный шутер нашего времени.