Игра "Battlefield bad company 2"

Игра "Battlefield bad company 2" отзывы

4,8
22.07.2013

Повне знищеня

Отзыв: Действие игры происходит во время вымышленной войны США с Российской Федерацией. России удается оправиться после ряда поражений и нанести контрудар. За сравнительно короткое время ВС РФ овладевают Восточной Европой, северной частью КНР и Японией. Южноамериканские страны начинают сотрудничать с РФ, что позволяет ей окончательно укрепить свои позиции и захватить Кубу и северную часть Мексики. Помимо подчинения новых территорий, российское командование занимается проектом, который предусматривает с… Читать далее

02.07.2013

Клас

Достоинства: Гра просто супер.

Недостатки: Нема.

Отзыв: Графіка просто супер, реальність, можна вебирати оружя, можна їздити в транспорті, можна бігати, команда дає прикази і ти їх маєш виконувати, вибір сложності.

22.06.2013

Лучшая игра из серии Battlefield

Достоинства: Мультиплеер супер много оружия и техники.

Недостатки: Сюжет неочень русские хотят захватить мир (.

Отзыв: Игру я сначала скачал, но потом купил коллекционное издание. ) Игра от компании EA, игра мне не понравилась сюжетом, но геймплей на высоте. Большое разнообразие оружия и техники, там даже вертолеты есть) Особенно привлекает мультиплеер, с другом часто устраиваем битвы на разного рода технике или снайперами играем).

20.06.2013

Очень понравилась

Достоинства: Просто шикарная игра, слов нет! !

Недостатки: Не интересная компания.

Отзыв: Эта игра просто бомба, просто отличный мультиплеер, все реалистично, почти все разрушается. Почти как в жизни, можно ездить на автомобилях, самолетах . Супер игра достойна того что бы ее покупали. Шикарная графика . Вид от первого лица . Что плохо так это кампания, она оставляет желать лучшего.

18.06.2013

Очень круто.

Отзыв: Очень хорошая игра с отличной графикой и сюжетом, много длинных и интересных миссий. Очень большой выбор оружия и транспортной техники. Графика на высоте, много разрушений, когда стреляете в стену она разрушается. Сюжет игры интересный. Сложность игры не такая высокая но всё же иногда сложно.

18.06.2013

Больше эмоций - больше Battlefield

Достоинства: 1. Очень качественный мультиплеэр 2. Графика 3. Множество техники 4. Физика игры.

Недостатки: 1. Цена игры (но за качество нужно платить).

Отзыв: Изначально для меня существовало два вида военный шутеров, это "Call of Duty" и "Battlefield", но с приходом новой еры движков, Бателфилд значительно опередил всех своих конкурентов чем доказывается популярность этой игры. Самого начала игра завораживает своей реалистичностью и способством разрушать все и вся. Множество техники (танки, машыни, самолеты) дают игроку множество приятных моментов для наслаждения игрой. Но самый интересный момент игры ето мультиплеэр: широкий выбор классов (от штурм… Читать далее

17.06.2013

Месиво

Достоинства: Кул.

Отзыв: Игра "Battlefield bad company 2" - это не игра это полное месиво. Игра интересная ничего не скажешь, сюжет прямо линейный но это незаметно при токай графике. Пройти игру не состоит труда сложность допустима ну, а сама игра всего лишь займет 12-17 часов.

09.06.2013

Эта игра заслуживает внимание каждого игрока

Достоинства: Мультиплеер, геймплей, разрушаемость, атмосфера, много оружия и техники.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Эта игра очень завораживает своей реалистичностью и атмосферой боевых действий в разных уголках страны. Очень порадовала разрушаемость зданий, обьектов и прочего в 3 части разрушаемость уступает. Атмосфера отличная, когда ты стоиш за стеной дома, а пули врага прошивают эти стены в щепки, потом подьежает вражеский танк и ты с базуки его выносиш.

07.06.2013

Норм игруха

Достоинства: Улётная.

Отзыв: Играл тоже в её, графика норм, оружия норм, игра интересная! !!

17.05.2013

Отлично

Отзыв: Отличная игра от компании EA Games, выпустила релиз игры Battlefield. Реалистичная графика, эффекты, не требует мощного ПО.

16.05.2013

Затягивает

Достоинства: Графика, звук, эффекты, интересность.

Недостатки: Были баги вначале но с патчами все исправилось.

Отзыв: Здарова!) Очень крутенная игра, не понимаю чем она отличается от третьей части бф, кроме не много подправленной графики и добавления самолетов)) играл в эту игруличку очень долго. потом забил. потом опять начал, знаете как бывает) вначале производительность игры была очень слабой, но с патчами все изменилось, игра пошла мягко да и баги пропали. Так же очень понравилось дополнение Vietnam, по моему даже лучше чем оригинальная часть, затягивает очень на долго, особенно нравится играть на хардкорн… Читать далее

16.05.2013

Супер класс!

Достоинства: Шутер от 1-го лица, графика супер1.

Отзыв: Очень классная игра из серии Battlefield она мне очень нравится так так это шутер от 1-го лица! Всегда играю её с друзьями!

13.05.2013

Вау, я тоже хочу такую.

Достоинства: Покупаем и не задумываемся, игрушка класс!

Недостатки: Нету).

Отзыв: Долго ждал релиза именно этой игры, и она получилась действительно Крутой. Одиночная игра на высоте, правда Сюжет стандартный но зато постоянная динамика Разрушаемость объектов, и великолепная графика берут свое. Так же хочется сказать пару слов о мультиплеере в Battlefield bad company 2, сразу видно что разработчики постарались, карты просто огромные играть не надоедает.

06.05.2013

Шикарная игра

Достоинства: Графика, звук, сюжет, мультиплеер.

Отзыв: Знакомство с серией игр Battlefield началось с игры Battlefield bad company 2. Однажды я решил рискнуть и купить диск с игрой. И не зря купил, игра оказалась великолепной. Особенно нравится мультиплеер. Просто огромные карты с большим количеством техники. Одиночная игра тоже очень интересная.

03.05.2013

Старое в новом

Достоинства: Замечательное дополнение к замечательной игре.

Недостатки: Слишком мало всего за большие деньги.

Отзыв: Дополнение к одной из лучших игр современности тоже должно быть лучшим, не так ли? Вот разработчики и постарались на славу, дав нам это дополнение. Совершенно новые модели, карты... все новое, замечательное... но мало, слишком мало. Этот аддон мог бы стать отдельной игрой, но к сожалению вышло иначе. Это еще один способ привлечь игроков в серию Battlefield, и дав отдых ветеранам, которым уже стал надоедать привычный Bаd Company 2. Но главным минусом является стоимость этого дополнения-не мень… Читать далее

Отзывы на Игра "Battlefield bad company 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.