Игра "Battlefield bad company 2"

Игра "Battlefield bad company 2" отзывы

4,8
09.02.2013

Отличная графика

Достоинства: Графика Масштабность.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Хорошая игра. Игру сразу же посоветую всем любителям компьютерных игр, в нее играть одно наслаждение! Реалистичная графика, множество масштабных карт, море оружия. Игра получилась на славу, очень интересно сыграть пару баталий в мультиплеере, погонять на танках, поиграть за снайпера и тд. Опять же повторюсь, игруха зашибенная! особенно в мультиплеере.

26.01.2013

Просто класно

Достоинства: Графика отлично.

Недостатки: Не идет на ХР.

Отзыв: Отличная игрушка. Игра порадовала разрушениями. мультиплеер хороший. С хорошим Сюжетом. мульти плеер просто супер. Лучший онлайн шутер. Очень динамичная игра с великолепной графикой. Было жалко расставаться с героями. На 2010 год, самый лучший сетевой шутер. Широкие возможности для командно-тактической игры.

14.01.2013

Невероятная игрушка

Недостатки: Да вроде нету.

Отзыв: Не смотря что уже давно вышел Battlefield 3 эта игра остаётся популярной! У нее очень большие и красивые карты! Хороший движок, и грфаика которая немножко поступается Battlefield 3! Интересная компания состоющая из 4 человек, а мультиплеер - бомба!

13.01.2013

Заслуживает вашего внимания.

Достоинства: Графика, геймплэй, техника, интересные классы, множество оружия, модернизация оружия, обширные и очень качественные карты. Все это присуще Battlefield: Bad Company 2.

Недостатки: Минус игры, на мой взгляд в том, что в нее невозможно наиграть более ~300 часов так, чтобы она тебе не надоела. Немного подкачал синглплэер, который не доставил мне особо много эмоций, хотя я проходил его 2 раза. Все эти вымышленные истории в серии battlefield меня не очень трогают.

Отзыв: Обширные пространства, приятная для глаз графика, и отличная физика стрельбы, присущая каждому оружию. В отличие от какой либо части CoD, получение последнего звания в мультиплеере может длиться ну ооочень долго. Ну а в общем игра стоящая, заслуживает 9/10.

12.01.2013

Хороша

Достоинства: Разрушаемость зданий, хорошая одиночная игра с капелькой юмора, мультиплеер.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Игра очень хорошая и интересная своей одиночной игрой, езда на машине, стрельба в самолете все это захватывает дух. Так же про мультиплеер никак нельзя промолчать, очень шикарные и большие карты, техника от скутеров до вертолетов, так же различные классы от снайперов до элитных штурмовиков с множеством оружия, так же любое здание можно разрушить.

06.12.2012

Лучшая игра мира

Достоинства: Хороший геймплей, хорошая графика.

Отзыв: Я начал играть в эту игру с 2010 года. Когда мне папа подарил ее на день рождения, мне она очень понравилась. Играю до сих пор и очень доволен своим выбором. Когда вышел Battlefield 3, говорил что он лучше всех и в мире лучше не будет! Однажды днем мне надоел весь Battlefield 3. Пошел играть в Bad Company 2, геймплей там хороший. Графика по сравнению с Bаttlefield 3, извините за выражение, полная фигня. Мы с папой играли, можно сказать, целый день, но надо было еще пойти и погулять с друзьями. Т… Читать далее

03.11.2014

Стоит поиграть! !!

Достоинства: Хороший сюжет, графика.

Отзыв: Очень интересная игра, с хорошей графикой, и замечательным сюжетом. Одна из лучших серия battelfield, Думаю вам стоит в неё поиграть, купите эту игру не пожалеете, сам уже 3 раз её прохожу. Эта игра будет отличным подарком для мальчика, советую вам в неё поиграть.

24.12.2013

Интересная игра

Достоинства: Хорошая игра.

Недостатки: Плохая графика.

Отзыв: Старая интересная игра. Мне она больше нравиться, чем всякие новые её версии. Всегда игра по сети с друзьями, очень интересно и захватывающе. Есть разные классы персонажей. и различное оружее для них. Так же можно играть с ботами. Всем рекомендую. Наслаждайтесь.

25.05.2013

ОЧень хороший жанр игры.

Достоинства: Реалистичность, графика, онлайн сражения.

Недостатки: Русские, как всегда, плохие.

Отзыв: Давно играю в серию игр Battlefield. И могу сказать, что серия эта меня всегда радовала. Каждая игра, приносила что-то новое, и что самое главное становилась все более реалистичной. Да именно, реализм сражений, является основной особенностью.

10.05.2013

8 +

Достоинства: Большой выбор оружия, карт, серверов. Большое пространство для игры, в особенности тактической.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Затягивающая игра с отличной графикой, множество карт и серверов для игры в режиме онлайн. Хороший выбор оружия, и возможность получения множества медалей и достижений, а также масса всего интересного. В особенности хорошо развито прокачивание оружия.

12.04.2013

Хорошо.

Отзыв: Очень интересная и удачная идея разделить игроков по классам . оружие очень плохо действует. Отдачи нету. снайперка мало урона наносит . Эта игра чем-то захватывает. Это достойная замена устаревшей контре (cs) . Как и в кс можно играть и с компом и с живыми игроками . Но в отличие от кс там есть наличие транспорта танков вертолетов пво и прочего . Очень радует возможность смятия снаряжения с трупов товарищей или врагов . Омрачает эту игру только то что русские как всегда плохие. Хотя… Читать далее

29.03.2013

Супер шутер.

Достоинства: Игра очень хороша, графка, персонажи, количество техники, свобода действий.

Недостатки: Отдача у оружия.

Отзыв: Игра очень хороша, хоть и на движке раннем (FrosBite) , но выглядит в полне адекватно и красиво. Порадовала хорошо детализированная разрушаемость и окружающая среда. Кампания забавляет своим сюжетом, а самое главное персонажами, выражающимися не цензурной бранью, и подшучивающими в моментах где нужно плакать. Баланс оружия, вот что меня смутило, даже не баланс, а сама отдача. Что-то не то. Купить стоит! Советую, мультиплеер на высоте! Конечно не сравнимо с Батлой 3, но для тех у кого комп по с… Читать далее

09.12.2012

Ничего так

Отзыв: Это однозначно уже не новая игра, но все же, она действительно популярна, учитывая то, что Battlefield 2 не требует заоблачных цифр в информации о железе. Интересный и местами захватывающий сюжет, клевый мультиплеер, и все это в одной игре. К тому же сейчас она заметно подешевела.

Отзывы на Игра "Battlefield bad company 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.