Платежная карта "МИР" Сбербанк

Отзыв о Платежная карта "МИР" Сбербанк:
Надежная платежная карта

15.03.2017

Достоинства

Есть выгодная программа лояльности. Надежная карта.

Недостатки

Для меня их нет.

Отзыв

Вообще уже давно пользуюсь услугами Сбербанка. И вот недавно приобрел карту мир, так как хочу попробовать что-то, что произведено в нашей стране. О карте мир слышал еще в 2015 году, но не придал значения. Сейчас же, довольно много информации о данном проекте, многие банки поддерживают платежную систему. Теперь и я обладатель этой карты. Очень выгодная и удобная. Видел много комментариев о том, что нет никаких бонусов. Так вот, у платежной системы "МИР" есть своя программа лояльности, в интернете все реально найти это. Пользовался картой пока что только пару-тройку раз, получал кэш-бек 5%. Процент зависит от самого магазина.. Еще для меня удобно, то что эта карта поддерживает электронные кошельки, как вебмани. Можно легко переводить деньги на кошелек и обратно. И все это делается в считанные секунды. Думаю в ближайшее время все будут пользоваться такой картой. Потому что это выгодно. Так сказать, продукт для людей, который помогает сэкономить деньги и не зависить от master card и visa card. Никакой кризис не сможет повлиять на нашу страну и на нашу платежную систему. Хоть эта карта и не является основной для меня в настоящее время, но использую ее частенько. Приятно, когда у нашего государства что-то свое и оно работает!