Отзыв о Медицинский центр Юнона, Ростов-на-Дону:

Расположение
Персонал
Качество услуг
28.08.2017

Отзыв

У меня 2 года назад обнаружили кисту яичников, сделали операцию, но уже через 2 месяца она снова появилась. А обращалась я в одну ростовскую частную клинику. Не знаю, может это лично мне так «повезло» или там все специалисты так работают. После этого даже не знала, куда пойти со своей проблемой. А тут соседка подсказала, что Юнона хорошая клиника, у неё там дочка лечилась, даже оперировалась. Собрала я снова деньги, так как для меня это дороговато, и отправилась в клинику. Меня направили к Смирновой Людмиле Александровне. Она провела ряд обследований, удостоверилась в точности диагноза и прочего по КЭР и удалила кисту неинвазивным методом. Я была просто шокирована, что такое возможно, так как в предыдущей клинике мне такое даже не предложили. Операция прошла успешно, боли не чувствовала, реабилитации практически не было. И цена не сильно отличается от обычной хирургии. А главное и шрамов безобразных нет. Очень я довольна, ведь прошло больше полутора лет, а проблемы как не бывало. Я, кстати говоря, хожу к Людочке Александровне раз в полугодие на профилактический осмотр и всё у меня хорошо.