Подгузники - трусики Mepsi

Отзыв о Подгузники - трусики Mepsi:
Великолепные подгузники - трусики от Mepsi, мне понравились

27.02.2017

Достоинства

Быстро впитывают, легко рвутся по бокам, есть индикатор влажности.

Отзыв

Хочу рассказать про наши отечественные подгузники-трусики Mepsi. Хоть и ругают многие по привычке отечественные товары, но это не относится этим подгузникам. С качеством у них все в полном порядке.

Mepsi совершенно ничем не пахнут, даже сразу после вскрытия пачки. Сама пачка красивая очень привлекает внимание ее оформление, дизайнеры молодцы. Она компактная, трусики в ней упакованы плотненько.

Трусики удивительно нежные, мягкие, приятные. С любой стороны их берешь и везде мягко, ничего не царапает, не тянет и не натирает. Резиночки на ножках и на поясе настолько нежные, что даже ставший маловатым подгузник не оставляет следов.
Они тоненькие, не топорщатся и не комкуются под одеждой. Очень мне не нравятся обвисшие попы от тех же памперсов, даже сухие они под одеждой смотрятся, будто уже полные и пора их снимать.
Mepsi наоборот, выглядят очень аккуратно и совершенно не мешают двигаться малышу. Легко одеваются и снимаются, малыш запросто их и сам надевает. С ними удобно приучаться к горшку. Когда сын вспоминает про него, то сам снимает подгузники и садиться, если нет, то Mepsi надежно удерживают всю влагу.
Впитывают очень быстро, поэтому нет контакта влаги с кожей и, как результат, кожа всегда сухая и чистая, что не может не радовать.
Трусики легко рвутся по бокам для смены. Но я так делаю только когда ребенок покакал. А так мы их снимаем, как обычные трусики, чтобы сын их не научился рвать самостоятельно.
На трусиках Mepsi, как и на их подгузниках есть индикаторные полоски, которые меняют цвет от наполняемости подгузника. Это очень удобно. Есть сзади и клейкая лента для сворачивания грязного подгузника. Даже после использования все должно быть аккуратно.
По мне, так Mepsi самые лучшие трусики-подгузники, которыми мы пользовались. У них отличное качество и очень приятная цена. Наша пачка XL (12-22 кг), в которой 38 штук, стоит всего 880 рублей. Не часто найдешь такое адекватное соотношение невысокой цены и отличного качества.

За все время использования, они не подводили нас ни разу. Поэтому я смело и охотно советую их всем знакомым мамочкам.

Подгузники - трусики Mepsi фото 1 Подгузники - трусики Mepsi фото 2 Подгузники - трусики Mepsi фото 3 Подгузники - трусики Mepsi фото 4 Подгузники - трусики Mepsi фото 5

Другие отзывы на Подгузники - трусики Mepsi

27.02.2017 17:29
Трусики фирмы Мепси брали всего пару раз и очень остались довольны. Очень жаль, что мы о них узнали недавно.
27.02.2017 17:29
Мне частенько на них акции попадаются. То на Озоне возьму, то в Дочках-сыночках. 880-900 рублей пачка всегда получается в среднем. По 1000 еще ни разу не брала.